Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Tail Drift

Опубликовано в Гонки


Tail DriftTail DriftTail DriftTail Drift


Tail Drift. Перед вами яркие гонки на самолетах, в принципе игровой процесс не демонстрирует ничего необычного, наверняка вы уже успели погонять в разных развлечениях на Андроид, но вот Tail Drift смог изначально заинтриговать тем, что в данном развлечении будет аналог дороги.

Момент, каким образом, самолет соприкасается с трассой, интересный – нужно обозначить путь, а вот самой дорогой станет канат. Ладно бы игрушечные самолеты пролетали над натянутыми веревками, так нет – канаты станут оплетать висящие в воздухе земельные островки, на них появятся необычные препятствия. Tail Drift сделан на специальном движке, благодаря чему пользователь видит красивую картинку и отменную физику.
Особенности:

  • Большое количество трасс
  • Широкий выбор самолетов для покупки
  • Различные бонусы, которые будут скрашивать вашу игру с начала и до самого конца. Вы сможете усиливать свою «машину» прямо по ходу гонки. А также получать оружие, которое будет менять ход заезда.

Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Запустить игру.
Скачать игру Tail Drift на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Right Pedal Studios Publishing
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbFmgAO76xA4KcSmTFqYSI91tkijvWEw4E0G0SiwnSXFutcFPZvmyIHbhKy1sJgwxAvfK5N0ws%3D)Tail Drift - v1.04 (Игра)[Размер файла - 20,0 Mb]2020-10-07 04:17
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbFmgAPBE1vO5MU5SmjVPY%2Fpw%2B3nPDPPobbXmmk%2Fz%2BFS%2FfzavW5CViRz2mrkL12gkjPtZ0fhBY%3D)com.rightpedalstudios.taildrift.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 56,9 Mb]2020-10-07 04:18

Поиск по сайту