Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Drive Ahead

Опубликовано в Гонки


Drive AheadDrive AheadDrive AheadDrive Ahead


Drive Ahead! - игра, которую просто так не найти в магазине приложений на андроид. Как показывают наблюдения, подобных игр огромное множество, все они очень похожи и родоначальника найти, дело непростое. Перед нами автомобильные бои. Очень специфические и достаточно жестокие. Ну все ровно так, как мы любим. Основная задача вас, как водителя - это уничтожить противника. Сделать это можно лишь прямым попаданием вашего авто в голову оппонента, либо уложить транспортное средства противника вверх колесами. Задача, казалось бы, простая, при наличии нескольких ключевых моментов: ваш автомобиль больше и рельеф на вашей стороне. А теперь немного черного юмора и досадной статистики, которая доказывает наличие и полного здравия закона подлости. В классическом режиме бои идут до 5 побед одной из сторон. Я 3 раза сыграл в этом режиме, при условии что трассы и автомобили выбирались рандомно, и все 15 раз я проиграл. Создалось ощущение, что победить в этой дьявольской игре просто невозможно, но такие мысли часто приходят к тебе, когда ты пробуешь новую игру или попадаешь на мега сложный уровень.

Пиксельная графика рулит. За счет нее разработчики избавили дизайнеров от кучи хлопот, в частности чтобы делать мелкие детали более реалистичными. Это не значит, что каждая игра в 8-битном стиле выглядит как останки от жизнедеятельности коровы, а наоборот, стиль востребован именно за счет своей уникальности и хорошей приспособляемости к любому действию на экране. Звуковое сопровождение отлично подобрано под происходящий беспредел на трассах. Одним из достоинств игры можно назвать игру на двоих. Выяснение споров таким методом довольно интересная идея. 3 режима игры предполагают одно и тоже, разве что в разной интерпретации. Зарабатывая очки у вас появится возможность открывать новые трассы и машины. Но не в прохождении суть игры. Главное в ней - это безумный и увлекательный геймплей, который вызывает радость и недоумение одновременно.

Drive Ahead! - интересная игра с очень странной механикой. Овладеть новым искусством будет вдвойне приятно, ведь вместе с ним вы сможете унижать всех своих друзей, играя с ними в эту игру.

Скачать Drive Ahead на Андроид

Скачать игру Drive Ahead (мод) на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Dodreams Ltd.
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Drive-ahead-v1-65-1-mod.apk)Drive Ahead - v1.65.1 (Мод)[Размер файла - 92,4 Mb]2018-04-24 18:12
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkcQAAEdNIs5hZ63Kh2y6ve6rC39wdtombFAWL9Ql3ah4uxfvvWgZbA7RjCqGm%2FXaBgEH9Z2vfkBdtx6Ii3X1n%2BEmQdEDv2iHYVIHy7lqI%3D)Drive Ahead[google play]2018-04-24 18:18

Поиск по сайту