Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Vertigo racing

Опубликовано в Гонки


Vertigo racingVertigo racing для АндроидГоловокружительные Ретро гонки - Рейсинг на AndroidVertigo racing Ретро гонки на Android


Vertigo racing — увлекательные ретро гонки для вашего андроид устройства, где вам предстоит мчаться по множеству разнообразных трасс на время, попутно заправляя автомобиль и зарабатывая ранг. Вам будет предоставлен стартовый автомобиль, на котором вы будете зарабатывать не только очки, но и монетки. Эти деньги в дальнейшем можно будет приобрести новые, более быстрые и стильные автомобили. Также вы сможет улучшать характеристики автомобиля за эти деньги. Главная опасность, которая будет поджидать вас на любой трассе – возможность упасть с обрыва при неудачном повороте. Будьте внимательны и сбрасывайте скорость на поворотах, чтобы избежать аварии.

Сев за руль автомобиля и нажав педаль газа, вы начинаете преодолевать трассу, что, по сути, и является основной задачей в игре. Чем дальше вы будете передвигаться, тем больше будет ваше вознаграждение и это позволит вам выполнять разнообразные задания, благодаря которым будут начисляться бонусные монетки и открываться новые марки автомобилей. Вы также можете изменить дизайн автомобиля и улучшить его технические показатели.

Что касательно управления, то в игре оно осуществляется за счет педалей газа и тормоза, расположенных в нижней части экрана. Слева педаль тормоза, справа педаль газа. Ваша задача регулировать скорость на поворотах, так как велика вероятность вылететь за пределы трассы. Скорость набирается быстро, после чего автомобиль становится менее управляемым и плохо поддается маневрам, чтобы избежать этих проблем улучшайте соответствующую характеристику автомобиля.

Игра достаточно динамичная, так как количество топлива ограничено, и чтобы продолжать заезд по трассе необходимо успевать на контрольные точки, выполняющие роль дозаправки. Как только вы её пересекаете, вам начисляются монеты, и добавляется время заезда. Чем дальше проедете, тем лучше. Это приведет вас к открытию новых автомобилей и улучшений.

Детализация игрового мира на хорошем уровне. Отлично проработана дорога и зелень на трассе, хорошо проработаны автомобили и динамика игры. Также в игре качественный звук, придающий игровому процессу дополнительную реалистичность. Vertigo racing — отличные гонки на преодоление максимального расстояния, которые подарят вам приятное настроение и позволят прокатиться на раритетных автомобилях. Каждый заезд вам предстоит улучшать транспортное средство, что поможет быстро зарабатывать деньги. Покупайте множество автомобилей и выполните все задания на всех авто. Впишите свое имя в таблицу рекордов и поделитесь успехами с друзьями.

Особенности:

  • Простое и удобное управление
  • Качественная графика и звук
  • Удобный интерфейс
  • Требует подключение к сети интернет
  • Интересный сюжет
  • Хороший геймплей
  • Стильная графика
  • 10 ретро автомобилей
  • Великолепные пейзажи
  • Таблица рекордов

Скачать игру Vertigo racing на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: CHILLINGO
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Mod [Money/Unlocked/Ads-Free]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgV2zQADndx7zaWuCwWrbxx8oo1S%2FMfMlE9x80GuUP1ANy6gze58SoQ5zReqWzRnqIhsusWTbHk%3D)Vertigo Racing - v1.0.1.2[Размер файла - 83,2 Mb]2016-10-04 19:59
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgV2zQADv%2FcK2aUKVFEmTyoIN0dH9t5%2BlKlLIHa9eJDo%2FEStMuJqAuLd4H%2B7kjOKd9GKi%2FRRjWiwC6ul3Nrhe2SPJs1H%2BIQnMtJwo%2BivmMQmlOqFtfgdg1t5a1P%2F8opo)Vertigo Racing[google play]2016-10-04 20:00

Поиск по сайту