Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

World Of Riders

Опубликовано в Гонки


World Of RidersWorld Of Riders для АндроидИгра Мир мотогонщиков на AndroidИгра World Of Riders для Android


WOR - World Of Riders – весьма примечательные гонки на мотоциклах, где есть масса трасс, заданий и крутых байков. Вас ждет уйма трасс с городским потоком автомобилей, десяток скоростных мотоциклов с возможностью дальнейшего их улучшения, а также удобное управление и, конечно же, трехмерная графика высокого качества.

Карьера и бесконечный заезд, два основных режима, отличаются они только заданием: в первом случае вас ждет четыре сезона в каждом из которых по 10 уровней, а во втором случае бесконечный заезд, который будет длиться до того момента, пока мотоциклист не врежется и не разобьется. Естественно, режим карьеры является предпочтительным, в нем и денег можно заработать, да и миссии куда разнообразнее.

Сказать, что игра сложная – ничего не сказать, все дело в количество попутного и встречного транспорта, который просто не дает разогнаться до максимума и показать лучший результат. Столкнувшись с автомобилем, автобусом или другим мотоциклом вы не проиграете, а просто потеряете заветное время и будете вынуждены либо расплатиться валютой за дополнительное время, либо попробовать проехать трассу еще раз, но без аварий.

Несмотря на наличие в игре выбора качества графики, детализация оставляет желать лучшего, не сказать, что совсем уж все плохо, но смотря на известные примеры, понимаешь, что сделать можно было и намного лучше. Локации повторяются, автомобили тоже одинаковые, изредка встречаются автобусы и грузовики, но вот рев мотора сможет вам понравится, он именно такой, какой вы могли слышать на улицах вашего города или по телевизору. WOR - World Of Riders – простые, но только с виду гонки на мотоциклах с богатым выбором байков, уровней и реалистичной физикой.

Особенности:

  • 11 мощных мотоциклов
  • 12 гоночных трасс
  • Разные режимы игры
  • Удобное управление

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру World Of Riders (Мир мотогонщиков) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: IsAndroid
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOaUwAPLvtszv93M09IyBM%2FhKCVR7n3egbCe%2BpxcZnZLGusw5LdYDeES4lc%2BVzKQv1GCeuoIM0%3D)WOR - World Of Riders - v.1.50 (Игра)[Размер файла - 50,1 Mb]2016-10-14 14:56
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOaVAAAAZB9KE%2FAgg9lG4w2mrgtmUrLoidupgg1YXwbRovuny5bB%2FKLBjF3Be3mdEL7vLxSXJ0%3D)com.isandroid.worldofriders.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 136 Mb]2016-10-14 14:57
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOaVAAAJBYEKVZyFQ2D%2FUANeJ82mRp19LQx1pBtDftYWiwNRfRX21nFeCXRjZW8CZk0udGNsQn%2B7AbpJgoFlOBgphoqa8Cs9sopzQCWpCRk8UocyK3%2FlQ%3D%3D)WOR - World Of Riders[google play]2016-10-14 14:58

Поиск по сайту