Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Drift Max City

Опубликовано в Гонки


Drift Max CityDrift Max City для АндроидСимулятор дрифта - игра на AndroidИгра Drift Max City для Андроид


Drift Max City – эффектный симулятор дрифта, который гарантированно понравится всем любителям «валить боком». Главное меню игры сразу готовит нас к бонусным действиям – никаких вступительных роликов обучения, мы сразу попадаем в меню выбора машины. У местных гоночных болидов несколько основных характеристик, на которые стоит обратить внимание – это предельная скорость, ускорение, собственно дрифт и управляемость. Покатавшись несколько раз на треках, вы поймете, какой параметр для вас самый важный и имеет наибольшее влияние на игровой процесс. Изначально мы получаем самую плохонькую машину – на разблокировку других попросту нет денег – они достаточно дорогие. Удивительно, но треки здесь тоже открываются за золото – довольно странный ход от разработчиков, в итоге валюты на все игровые базовые нужды требуется очень много (не забываем про косметические улучшения тачки – цвет, наклейки, диски и т.д., это также дорого стоит).

Завершив подготовку, самое время отправляться на первый трек. Интерфейс в Drift Max City достаточно простой, отзывчивый и интуитивно понятный – в правой части экрана находятся педали газа/заднего хода и тормоза, а в правой – кнопки для поворота соответственно. Как было отмечено выше, управление очень отзывчивое и удобное, и приловчившись, можно проехать весь трек даже не выходя из дрифта. К слову сказать, в игре и нужно стараться не выходить из дрифта – чем дольше вы находитесь в управляемом заносе, тем больше золотых монет получите по завершению гонки. Однако непонятно, на что же копить золото первым делом – вроде бы и стартовая карта уже надоела и хочется погонять в другом месте, но и первая машина своими низкими характеристиками осточертела ничуть не меньше. К слову сказать, за столкновения с препятствиями и ДТП с вас будут снимать огромное количество очков дрифта, как и за то, что вы не успеете вовремя приехать на финиш – чаще всего прохождение карты ограничено по времени.

Нельзя сказать, что визуальная составляющая игры поражает воображение – модели машин хорошие и качественные, но текстуры и окружение – просто мыльный ужас, разработчики явно схалтурили в этом плане. Оптимизация неплохая – Drift Max City будет быстро и плавно работать даже на слабых смартфонах.
Скачать игру Drift Max City (симулятор дрифта) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Tiramisu
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfj8XwAKue%2Fl8DID4zgHXJD8vVmYC40luEsVsiQ6nU0wcZ1k1hz3cb8dvQ%2F4XvHmQeI9RWO9X54%3D)Drift Max City - v.2.3[Размер файла - 60,4 Mb]2016-12-09 16:22
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfj8XwAK29vQDm6YtzvjtakRsGTe%2FgTS248xoy5gc0hcejuV51%2BTdlnyY3oPyEpatJBKiMpMqvj3rF%2BhIzyz%2FOHKG%2BENj9yYoKPTN5QI7lMaRVSxdEX1%2BA%3D%3D)Drift Max City[google play]2016-12-09 14:41

Поиск по сайту