Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Mini Racing Adventures

Опубликовано в Гонки


Mini Racing Adventures для АндроидИгра Мини гонки: Приключения AndroidИгра Mini Racing Adventures для АндроидMini Racing Adventures (Мини гонки: Приключения) на Андроид


В игре Mini Racing Adventures на Андроид игроку предлагается принять участие в многочисленных состязаниях с искусственным интеллектом, а также посоревноваться с реальными пользователями в многопользовательском режиме игры. Главным персонажем в игре является парень по имени Мартин, который, как и все хочет стать одним из самых популярных и именитых гонщиков на планете.

Чтобы добиться успехов игроку предстоит победить заклятого врага по имени Омини Спедария на 5 различных трассах и при этом получить немало кубков и медалей. Если выбрать режим одиночной игры, то он будет напоминать вам больше раннер, нежели гонку, так как мы будет сидеть за рулем одного из спортивных автомобилей и нестись вперед, собирая на своем пути монетки. Игровой процесс ограничен лишь тем, что бензин может закончиться, поэтому необходимо постоянно собирать канистры с бензином, используя всю свою ловкость и находчивость. Столкнувшись с любым объектом на локации вы тут же закончите игру, придется начинать все с самого начала.

В игре также есть режим гонки с призраком, который отличается тем, что соревноваться придется с другим гонщиком, который по уровню и навыку будет равен вам. В режиме битвы вы будете проходить те самые гонки с именитым гонщиком, и стараться побеждать его в каждом из заездов. Если вам надоело соревноваться с компьютером, то самое время отправиться в многопользовательский режим, в котором вы сможете сразиться как со своими друзьями, так и со случайным игроком, найденным в сети.

Монетки, которые вы будете усердно собирать, понадобятся для всевозможных улучшений вашего автомобиля, а также открытия новых уровней. Если вы сможете накопить много денег, то при желании всегда сможете купить новое транспортное средство и не всегда это будут автомобили, что, несомненно, радует.

Управление в игре Mini Racing Adventures на Android получилась с помощью простых нажатий на края дисплея, по которым расположены две кнопки газа и тормоза, которых вполне себе хватает для успешного передвижения по трассе. Кроме красочной трехмерной графики нас ждет реалистичная физика, огромное количество препятствий и достаточно красивые эффекты, которые придают игре совершенно иной вид. В целом, разработчикам удалось создать качественные гонки, которые благодаря реалистичной физике отличаются от большинства аналогичных проектов.

Особенности:

  • Отличная графика
  • 5 интересных этапов
  • Соревнования с другими игроками
  • Разные машины
  • Динамичный игровой процесс

Скачать игру Mini Racing Adventures (Мини гонки: Приключения) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Minimo
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: МОД (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiiNTwAKBBAjMRv9NFskXa977SfcsUYCXRkToliHlZyd1Mj4EG%2BirYpdsGvOq461DV%2FHLhw59odX%2FdmN1wKz%2F6wo%2BH7KAM7RUNg4W0R0j9IeRF8lhu7W0A%3D%3D)Mini Racing Adventures[google play]2017-01-06 12:19
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiiNTwAJ4Iy8q1EnJcHuw5YzF%2F6B%2B5A4%2FaGMcfKRta5gTs9aUfoJ24OKEERRS7V%2F9mpISNFWohY%3D)Mini Racing Adventures - v.1.21.7 (MOD)[Размер файла - 82,6 Mb]2020-03-01 04:48

Поиск по сайту