Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Zombie Road Trip

Опубликовано в Гонки


Zombie Road TripИгра Zombie Road Trip на АндроидЗомби Роад Трип на АндроидИгра Зомби Роад Трип скачать на Андроид


Zombie Road Trip (Зомби Роад Трип) - Довольно таки интересная и очень динамичная аркадная гонка для андроид в которой нам предстоит убегать и попутно давить или отстреливать вставших мертвецов, то бишь зомби. Данная игра чем то напоминает известную физическую гонку Hill Climb Racing, нам так же нужно гонять на различных автомобилях по очень неровным дорогам и стараться не разбиться, только попутно еще нужно убегать от толп зомби и расстреливать из из разнообразного оружия.

Управления довольно простое, автомобиль едет автоматически, нам же при помощи кнопок наклонов влево и в право нужно держать автомобиль в горизонтальном направлении, когда тот взлетает в воздух на крутом трамплине и не допускать чтобы авто разбилась при приземлении. Во время полетов вы вправе выполнять разнообразные трюки и сальто, за которые будете получать различные поощрения в виде ускорений, но для этого стоит приземлятся очень плавно иначе бонусов вам не видать. Так же нужно не забывать о том, что за нами гоняться зомби которые готовы сожрать вас в тот момент, когда вы допустите ошибку или же перевернетесь.

Сложность заключается в том, что на встречу на нас так же будут переть зомби, их конечно можно давить автомобилем, но это будет замедлять его движение и следовательно гонящиеся за вами зомби вас догонят и вы проиграете. Правильнее будет убивать их из оружия на расстоянии, по началу авто и оружие будет совсем простеньким, но уже через несколько минут игры вы сможете заработать деньги, на которые купите новое оружие и более мощное авто.

Благо в игре Zombie Road Trip на Андроид и первого и второго довольно много, есть из чего выбрать, так для разблокировки и игры доступно более семидесяти различных транспортных средств, начиная от автомобилей и заканчивая летающими тарелками и даже санями Санта Клауса. Оружие тоже довольно мощное и разнообразное, есть и пистолеты, автоматы, гранатометы и прочее, каждое оружие при этом можно не только купить, но и улучшить. Для разнообразия в игру были добавлены бонусы, которые меняют игровой процесс, их так же можно купить в игровом магазине.

Каждый раз как вас догонять зомби вы проиграете, придется начинать уровень заново, но благодаря динамически меняющейся местности каждая новая игра будет заметно отличаться от предыдущей, так что не сильно вам надоест. Графика в игре довольно качественная, она напихана различно, красивой анимацией и эффектами, все авто и персонажи прорисованы идеально, так же понравилась система убийства зомби, каждый раз их смерть выглядит по новому, очень смешно и красиво.

Особенности:

  • 5 неповторимых ландшафтов 
  • произвольно подобранная местность (каждая игра будет чувствоваться абсолютно новой)
  • динамичный механизм уничтожения зомби(каждый раз при смерти зомби. столкновение выглядит классно и по-новому)
  • 10 захватывающих типов оружия для уничтожения врагов
  • 34 уникальных авто
  • 8 расширений, которые изменят то, как вы играете в эту игру
  • прекрасная графика HD
  • кнопочный и наклонный контроль; на ваш выбор!
  • крутите бонусное колесо и зарабатывайте дополнительные зомби монеты!

Скачать игру Zombie Road Trip на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Noodlecake Studios Inc
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно), Мод (Много денег)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZijCngAOE9sDv%2FRZEELq62pO0TMYo65vl65NkSV8iO1B45dO40twyDs%2B8hZeDWdGccqbtHJsl7E%3D)Zombie Road Trip (Зомби Роад Трип) - v3.21 (free)[Размер файла - 39,1 Mb]2017-08-30 18:04
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZijCngAOKOETV6qoLIbiJFCDHMDREmmUPpZ3Y3tmrIKY98Nxo6CaJT0k96VJVE1LpDXx3ocq9bE%3D)Zombie Road Trip (Зомби Роад Трип) - v3.21 (мод)[Размер файла - 39,3 Mb]2017-08-30 18:13
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZijCngAOS0eTxCi3AGs9kQ3HMRnpPRtwo1rlMoQtC0mJ8RRrigS%2FASlRO9bQhGHDJN5G2iL6NAgBKBFfahh0ZbVCO1Hx%2BeCOwz4YNxeNch%2F9hr7pLGFhuQ%3D%3D)Zombie Road Trip (Зомби Роад Трип)[google play]2017-08-30 18:00

Поиск по сайту