Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Top Drives

Опубликовано в Гонки


Top DrivesTop Drives на ANDROIDИгра Top Drives на ANDROIDИгра Top Drives на Андроид


Top Drives – изобретательный гоночный симулятор, посвященный карьере не отдельного водителя, пробивающегося через серию неудач к звездам, а менеджеру целой команды пилотов: главная цель – открывать машины разного класса, участвовать в соревнованиях, зарабатывать деньги и подниматься вверх по таблице лидеров, стараясь обойти всех конкурентов на андроид. Начинаются все события в главном меню, где в формате какой-нибудь ролевой стратегии нужно открывать колоды карт и получать автомобили во владение (точно также тут работает и качество – доступны стандартные модели и редкие, спортивные модификации и экспериментальные модели, способные всего в два счета принести победу). Первая пятерка автомобилей поможет быстренько заработать стартовый капитал и опыт, а заодно откроет доступ к редким параметрам и интересным возможностям:

  • 1. Режимы. Проводить соревнования и бороться за высочайшую репутацию и разнообразные рейтинги предлагают двумя способами: в предсказуемой конкуренции с компьютерным противником в формате сюжетной компании, или же в рамках быстрых заездов с найденным противником из сети. В обоих случаях можно легко заработать опыт, комплекты с карточками, а еще опыт, открывающий доступ к редким спецификациям. Вне зависимости от выбранного режима проходит и подготовка к каждой гонке – пользователи в специальном порядке распределяют роли на каждый заезд: что-то мощное и резвое лучше поставить на дрэг-рейсинг на половину мили, управляемое прекрасно справится с узкими поворотами, а какой-нибудь внедорожник спокойно разберется с забивающейся под капот грязью. И не стоит пренебрегать изучением характеристик – все данные, выведенные на экран, позволят добраться до пьедестала.
  • 2. Автомобили. Разработчики из Hutch Games постарались внести в коллекцию, кажется, махины всех возможных стандартов, эпох и типов – тут и ралли, и формула-1, и спортивные болиды, и какие-то раритетные модели, завлекающие и внешним видом и запредельными характеристиками. Кстати, о параметрах – любая машина обладает стартовыми показателями, вроде ускорения до сотни, мощности и управляемости. А потому перед распределением ролей на будущую гонку стоит иметь в виду кучу важных элементов!
  • 3. Механика. Управлять набранными автомобилями по ходу заездов в Top Drives нельзя – все проходит в автоматическом режиме без вмешательства со стороны пользователей, а победа зависит исключительно от выбранной стратегии и собранной коллекции. Да, именно машины играют важнейшую роль в продвижении, а потому иногда даже не стоит рассчитывать на успех, если в гараже пусто, а у противника на трассу выезжает Ferrari.

Бесплатная гоночная стратегия с элементами менеджмента Top Drives для android позволяет часами развлекаться, гоняя на трассах, зарабатывая деньги и опыт, и совершенно не беспокоясь об авариях и сложных маршрутах, ведь побеждать придется автомобилям, а не пользователям!

Особенности:

  • Брендированные машины McLaren, Bugatti, Pagani, Ford, Mercedes и многие другие
  • Потрясные возможности для гонок по статистике благодаря официальным автомобильным данным от журнала Evo Magazine
  • Управляй своими тачками и улучшай их, тюнингуя как тебе угодно
  • Гоночные маршруты, проходящие по обычным и редким трассам, а также по холмам и склонам
  • Разные виды погоды и поверхностей
  • Удивительные фотографии автомобилей от одного из лучших автожурналов мира
  • Захватывающие стратегические гонки

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.

Скачать игру Top Drives на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Hutch Games
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: FREE (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipwygAIoTvHrOULytc3ytLfIX3NlXpuvwIlyVIWHczbIsXtcGFQ0OUVAotF5HbIDh0UOj%2BO37s%3D)Top Drives - v1.00.03.6013 (игра)[Размер файла - 29,1 Mb]2017-09-04 15:27
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipwygAIts%2BxyVBQzQ0k8O%2FfrFnBvghaJkYl2ZrEohMh%2ByDN0SPm9BvfRDoXmY7tcq4mUc93LlI%3D)com.hutchgames.cccg.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 144 Mb]2017-09-04 16:03
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipwygAI2jOL0HCllsfiL1oruWwbgOu6MCcLTkYdohLOlQ8gTuue8%2Bvh7zII2Cd%2FjMR%2FQUNDcR7RM5qzwuf7IhPf6wh6pv%2BzbFjGK60kMIU%3D)Top Drives[google play]2017-09-04 15:24

Поиск по сайту