Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Trial Xtreme 4

Опубликовано в Гонки


Trial Xtreme 4Игра Trial Xtreme 4 на АндроидТриал Экстрим 4 на АндроидИгра Триал Экстрим 4 на Андроид


Trial Xtreme 4 (Триал Экстрим 4) - Очень удачное продолжение знаменитой серии мототриала для андроид устройств, где вам предстоит кататься на крутейших мотоциклах, по самым невероятным трассам наполненными препятствиями, выполняя зрелищные трюки, показывая свое мастерство. В новой версии разработчики доработали графику, улучшили физику поведения мотоцикла и управление в целом, добавили массу крутых трасс на которых будут невероятно сложные, но в то же время интересные препятствия и трамплины. Каждая трасса уникальна, проходить их мы будем не в одиночку, как в прошлой версии, а с призраком другого игрока, такой подход оказался оправданным, ведь проходить препятствия соревнуясь с другим игроком намного интереснее, чем играть в одиночку.

Основная же цель не поменялась - нужно добраться живым до финиша, при этом победить своего соперника, если вам удается выиграть то вы зарабатываете деньги которые ставятся при старте, если проиграли то уровень нужно будет начинать заново. Как правило, пройти уровень с первого раза у вас не получиться, ведь трассы реально сложные, нужно будет запоминать буквально каждый трамплин, чтобы добиться нужного результата, порой даже прокачанный мотоцикл не увеличивает шансы на победу, так что все ставки лишь на ваше мастерство. Заработанные в соревнованиях деньги можно потратить в игровом магазине, там вы сможете улучшить свой существующий байк или же прикупить новенький, более мощный и красивый.

После того как все технические моменты будут улажены самое время перейти к экипировке своего гонщика, на него можно надеть интересные шлемы, новые штаны и кофты, а так же обувь, таким образом сделав его индивидуальным. Стоит все это дело довольно дорого, если играть в оригинал копить деньги будет очень сложно, придется проходить один и тот же уровень по нескольку раз, чтобы заработать. А можно конечно же поступить по другому и скачать мод Trial Xtreme 4 на андроид в котором байки и уровни будут разблокированы, за них платить вам не придется, так что тратить заработанные деньги будете только на улучшение и экипировку.

Управление в игре очень отзывчивое, осуществляется оно при помощи виртуальных кнопок, с левой стороны находятся кнопки отвечающие за управление мотоциклом и прыжок, а справа большая кнопка для газа и поменьше для тормоза, в общем привычное, если вы играли в прошлые версии данной гонки. Если такой вариант вам не понравится всегда можно зайти в настройки и поменять управление например на акселерометр, то есть управлять мотоциклом будите при помощи наклонов устройства. Если захотите посоревноваться с другими реальными игроками или же со своими друзьями, то загляните в режим мультиплеера.

Особенности:

  • XTREME ТУРНИРЫ – соревнуйтесь в заездах против других райдеров из вашей страны и всего мира за денежные призы или другие клевые штуки.
  • XTREME ДУЭЛИ – хотите сорвать большой куш? В дуэлях вы сможете сделать ставку против других райдеров и удвоить свой наличные.
  • XTREME ВПЕЧАТЛЕНИЯ – самая безумная 3D графика, которую вы когда либо видели, в сочетании с идеально проработанными уровнями, позволят испытать вам невероятное удовольствие от заездов.
  • XTREME АПГРЕЙДЫ - совершенствуйте свои байки, мгновенно улучшайте эффективность запчастей и их внешний вид, выбирая из огромнейшего списка разнообразных вариантов.
  • XTREME SWAG – подчеркните индивидуальность своего райдера и выделитесь среди остальных своим неповторимым стилем.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Trial Xtreme 4 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Deemedya INC
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно), МОД (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipmIgABv9DUQumlXzJWyZxdRG40UgK8riOUam5Id4rppDEkEnvzHWUjuR7oXIUSXSA9KirvA3w%3D)Trial Xtreme 4 - v2-0-0 (игра) (free)[Размер файла - 34,7 Mb]2017-10-17 00:07
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipmIgAB1RoMCgHTDygquAxBahZ0n73ebJ%2BNhPY1IWaT4%2FXLpEHheEF8%2BVYrRTfC6vsLsM6GF%2Bc%3D)Trial Xtreme 4 - v2-0-0 (игра), (mod)[Размер файла - 34,7 Mb]2017-10-17 00:08
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipmIgAB6faTI9BKYQcBY3GIIexLGxDZEjSpTrZBZn6%2Be%2BVhILhfIhcu8QJddCGcmlpvvzIjxVc%3D)com.x3m.tx4.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 386 Mb]2017-10-17 00:45
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipmIgACD%2FjkbJWOhT08s3ttkEAvxrqgFFq%2B2jdTValSg7ha57CmHok2pkqJCYmD7zNUeQr5OJTdgMcEIhhVfAlCN4LobiTU)Trial Xtreme 4[google play]2017-10-16 23:55

Поиск по сайту