Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Guns, Cars, Zombies

Опубликовано в Гонки


Guns, Cars, ZombiesИгра Guns, Cars, ZombiesИгра Guns, Cars, Zombies на АндроидGuns, Cars, Zombies на Андроид


Guns, Cars, Zombies – брутальная гоночная аркада, события которой разворачиваются в постапокалиптическом мире. Главным героем игры является матерый гонщик, оказавшийся в самом центре зомбиапокалипсиса. В поисках выхода из сложившейся ситуации, водитель пытается пересечь континент, попутно давя и истребляя полчища нежити. В распоряжении персонажа оказывается гараж с мощным автомобилем, всевозможные виды вооружения и апгрейды.

Игровая механика своими особенностями напоминает типичный раннер, где ускорение происходит автоматически, а от пользователя требуется лишь вовремя уклоняться и поворачивать, нажимая на виртуальные кнопки. Уровни в аркаде линейны и выполнены в виде трассы, где нужно сбивать зомби и собирать бонусы. Целью прохождения этапов является набор достаточного количества очков, а также выполнение других заданий.

Графическая составляющая проекта выглядит достаточно приятно, но выдающейся назвать ее нельзя. Дизайн окружения и автомобилей напрямую взят из «Бешенного Макса» и других схожих фильмов. Большинство этапов проходит на пустынных локациях. Присутствуют и уровни, где колесить придется по улицам города. Музыкальное сопровождение состоит из достаточно «тяжелых» композиций, а звуковые эффекты сочные и громкие. Монологи главного героя во время заставок озвучены, но не переведены на русский язык. Не локализирован и остальной контент, в том числе и меню.

Guns, Cars, Zombies – отличная аркада, обладающая современной графикой, прекрасным музыкальным сопровождением и динамичным игровым процессом.

Особенности:

  • Интенсивный геймплей с ошеломительными зрительными и звуковыми эффектами;
  • Настраивай свои автомобили и делай их уникальными;
  • Собирай и модернизируй оружие;
  • Модернизируй броню, топливо и оружие для автомобиля, чтобы крушить зомби;
  • Путешествуй по постапокалиптической пустоши, состоящей из пустынь, тоннелей, городов, гор и лесов;
  • 150 миссий;
  • Специальные режимы игры;
  • 5 транспортных средств, 120 настраиваемых частей, 9 видов оружия, 6 типов зомби, 5 локаций, 12 аватаров, 80 достижений, 150 миссий, 4 режима игры, списки лидеров и статистика.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.

Скачать игру Guns, Cars, Zombies на Android бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Denali Games LLC
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: МОД (many gold/coins), Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbPIwABmZ518pNjDB%2B7McoaGuVMy8J5AUfbMeqXHESjj6689HJx6Jko%2B5lwLu8niSGL5PwcmFs%3D)Guns, Cars, Zombies - v.2.0.9 (free)[Размер файла - 33,4 Mb]2017-12-07 17:01
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbPIwABtTuZDb50z7H%2B1SSm3ToU8e9tCZO%2BiSt3VfZsxFKXvX1T4Ji9np%2Fi9s4aZIjSiZYWCWQ%3D)Guns, Cars, Zombies - v.2.0.8 (Мод)[Размер файла - 48,9 Mb]2017-12-07 17:00
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbPIwAByozRsgZlEKBPyjPClRRm129RxmG8YQn06EuL0NwteTV7sAkbPorNGCMRgyjUTJzlYmY%3D)com.zipzapgames.gcz.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 245 Mb]2017-12-07 16:56
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbPIwAB7aXOOfS5mC0qJLmlCw6EIgSiIA4dpk3yZajTJgxRnbgsUXX3ryWjQTmWTS2ATTfTvaqnJXvhCHeSiCmotO4M4StSU%2F0jaMuTxHo%3D)Guns, Cars and Zombies[google play]2017-12-07 16:56

Поиск по сайту