Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Racing Fever: Moto

Опубликовано в Гонки


Racing Fever: MotoМотогонка на АндроидИгра Racing Fever: Moto на АндроидМотогонка Racing Fever: Moto на Андроид


Racing Fever: Moto (Мотогонка) - В данной гоночной игре вам предстоит сесть за руль мотоцикла и попытаться на нем за минимальное количество времени преодолеть довольно загруженные трафиком трассы. В первую очередь игра подкупает своей отлично выполненной графикой, разработчики невероятно качественно прорисовали локации, а так же очень реалистично смоделировали шестнадцать видов мотоциклов.

Конечно же в самом начале играть придется на самом простеньком аппарате, но проходя уровень за уровнем вы сможете заработать денег и улучшить его параметры, а когда денег будет совсем много, то можно подумать о покупки следующего, более интересного и мощного мотоцикла. После выбора транспортного средства предстоит выбрать игровой режим, а таковых в Racing Fever: Moto на андроид целых шесть: гонка, полиция, ежедневная гонка, свободная езда, многопользовательская езда и режим свои правила.

Для игры в оффлайн самыми классными будут режим гонка и полиция, в первом игроку предстоит проезжать определенные участки трассы за отведенное время, стараясь обогнать соперников и не врезаться в плотно едущие спереди автомобили. А в режиме "полиция" делать нужно практически то же самое, только вы не будете догонять соперников, а наоборот будете убегать, но только от полицейских, здесь так же нельзя врезаться в автомобили и зацеплять бордюры слева и справа.

Ежедневная гонка и свободная езда подойдут для тренировки, а вот во многопользовательском режиме можно посоревноваться в крутости с реальными игроками со всего мира. А вот режим свои правила очень понравился, в нем игрок может самостоятельно задавать различные параметры, например количество автомобилей на дороге, погодные условия, скорость движения автомобилей и даже количество полицейских, а потом все это дело проходить и выигрывать.

Играть предстоит на четырех разных локациях, каждая отличается сложностью и графическим оформлением, после выигрыша всех заездов вы встречаетесь с боссом, то есть четыре разных региона равно четыре грозных главаря банд. Для удобства в игру было добавлено четыре варианта управления, вы можете подстроить его под свои предпочтения, но самый удобный, по моему мнению, стандартный, где справа есть педаль газа, а слева тормоз, а управление осуществляется при помощи наклонов.

Во время езды будут доступны ускорение, вы можете ездить даже на заднем колесе, а что бы вообще насладиться игровым процессом можно менять ракурс камеры и ездить с разных видов, выглядит все это довольно интересно. Графика в игре классная, об этом я уже писал выше, хотелось бы просто добавить, что присутствуют различные поры года и разные погодные условия.

Особенности:

  • Трехмерная графика высокого уровня
  • Огромный выбор транспортных средств
  • Несколько игровых режимов
  • Разнообразные трассы и погодные условия
  • Настраиваемое управление

Скачать игру Racing Fever: Moto на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Gameguru
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно), Мод (Много денег)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgW1TQAL0nxqskJm%2F5Xwahk7t%2FAVZBmWMpuKoYbZFB7I%2BSGkiDwTk8I2GdXpGKAZQlK9i%2BzbbRc%3D)Racing Fever Moto - v1.2.9 (МОД)[Размер файла - 92,1 Mb]2018-03-27 20:44
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgW1TQAL52lLde4KQYd2tSrGELyQ9PY4CxQoW2BVQSQfLtDRNnQXxYtbv5hUewcbgWEMcbIn0zc%3D)Racing Fever Moto - v1.3.2 (free)[Размер файла - 93,1 Mb]2018-03-27 20:59
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgW1TQAMCc7hd6PvMZDBh6aRTCix364DecEkZy8HVp9moqmSaEVOpkaA5ih%2BUyCYdNqtf4lgJC42CFeGSdnubSDUTSGwDAAHaU5hncCwtzSxVek5SOWAzg%3D%3D)Racing Fever: Moto[google play]2018-03-27 20:22

Поиск по сайту