Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Stunt Car Challenge 3

Опубликовано в Гонки


Stunt Car Challenge 3Stunt Car Challenge 3Игра Stunt Car Challenge 3Игра Stunt Car Challenge 3 на Андроид


Stunt Car Challenge 3 - отличная гоночная аркада на Андроид. Третья часть полюбившейся многим серии игр "Stunt Car Challenge". Как и в предыдущих частях игроку предстоит пройти суровое испытание. Управляя гоночными машинами, совершать трюки, миновать все опасности, прийти к финишу вовремя и получить желаемый куш. Игровой процесс усложняется по мере прохождения. Если на первых уровнях проехать от старта к финишу и собрать все монетки дело пустяковое, то дальше это становится действительно суровым испытанием, требующим терпения. А теперь поподробнее.

Первый доступный пользователю автомобиль - маслкар Dodge Challenger. Отличное авто, на котором можно пройти большую часть уровней в игре, если не забывать тратиться на улучшение его характеристик. За успешные заезды игрок получает "зеленую" валюту, которая нужна только на покупку новых запчастей. Каталог деталей невелик. Есть возможность улучшить двигатель, подвеску, приобрести выхлопную трубу, колеса и, конечно же, сменить цвет. После прохождения 10 уровня становится доступным поставить на машинку впрыск нитро. Из особых фишек имеется возможность прокачать умение, благодаря которому кузов машинки будет сам притягивать золотые монетки как магнит.

В игре "Stunt Car Challenge 3" несколько режимов игры: "Cop chase" - игроку необходимо оторваться от полицейской погони. "Racing" - заезды на первенство с оппонентом и обычный режим на звезды, в котором вы будете гонять по живописным картам, собирать золотые монетки, и совершать кульбиты. Лучший результат - 3 звезды. Получить все три можно в случае большого количества собранных монет и минимального затраченного времени. Карты порадуют своим разнообразием. Тут вам и дикие прерии штата Аризона, серпантинные улочки Сан-Франциско, городской порт, ну и главная достопримечательность - мост "Золотые Ворота". По открытию последующих уровней и необходимой сумой денежных средств станут доступными новые маслкары. Игрок сможет погонять на Chevrolet Camaro и даже на школьном автобусе.

Дабы ускорить открытие автопарка имеется функция доната. Реальные деньги в обмен на игровые. Сразу стоит сказать, что цены в игровом магазине кусаются. Графика в игре выполнена великолепно. Автомобили детально прорисованы, локации насыщены, а на фоне звучат рок-композиции. Управление осуществляется с помощью нескольких стрелочек. К сожалению, отсутствует русский перевод, но разобраться в интерфейсе труда не составит. Подводя итоги можно сказать, что "Stunt Car Challenge 3" отличная и главное бесплатная аркада на OS Android, не дающая покоя пока все уровни не будут пройдены.

Особенности:

  • Несколько сложных локаций.
  • Автомобили, которые можно улучшать.
  • Невероятные опасные трюки.
  • Ограниченный запас здоровья.
  • Турбо-ускорение для набора огромной скорости.
  • Чекпоинты для длинных уровней.

Скачать игру Stunt Car Challenge 3 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Hyperkani
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод (свободные покупки)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkayAANbUUjOftIymrzxe7yTy5H3oGaLR7q7yv1sij%2Bl8wK29dyf75R8mKsBdfHRjdBarTDJKY%3D)Stunt Car Challenge 3 - v2.15 (mod)[Размер файла - 100 Mb]2018-06-22 02:09
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkayAANj4JXmAqZGxp19YB%2Biwyex97lqo10K4hfm4nLk7yAGJj27xRWkuwHcM5pQHkaEa329WTysESZADRElJuZFacYQ1Ceq%2FDzuUhWRic%3D)Stunt Car Challenge 3[google play]2018-06-21 23:39

Поиск по сайту