Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Pako - Car Chase Simulator

Опубликовано в Гонки


Pako - Car Chase SimulatorPako - Car Chase Simulator на АндроидИгра Pako - Car Chase Simulator на АндроидИгра Pako - Car Chase Simulator на Андроид


Pako - Car Chase Simulator - автомобильная погоня в замкнутом пространстве. Первое, что ожидаешь увидеть в игре, которая обещает гонку и немного угловатую графику, это дико сложный геймплей, где твое представление о геометрии и ориентации в пространстве разрывают на куски и выкидывают на съедение диким псам…

В общем-то, ожидания немного оправдались, но не в процессе геймплея, а еще во время пребывания в меню. Оно вводит в странное состояние офигивания, потому что в первые секунд 15-20 ты тупо соображаешь: «Куда нажимать-то?!». Потом оказывается, что надписи, которые выглядят, как обычный текст, оказывается, кликабельны, а ориентация в меню происходит, в основном, путем нажатия на кнопки «Next» и «Previous».

Всего я насчитал девятнадцать различных карт, по которым мы разъезжаем и стараемся не врезаться в полицейские машины и прочие предметы экстерьера. При столкновении деревьями, стенами, столбами и т.д. – наш автомобиль взрывается. И задача – проездить, скрываясь от погони, как можно дольше.

В процессе погони мы зарабатываем очки и чем дольше ездим, тем больше очков получаем. На заработанные очки открываем новые карты и новые автомобили. Последние еще можно разукрашивать в разные цвета. Если вам покажется, что просто так ездить от полиции скучно, то можно включить апокалиптический режим и оттенок экрана станет красноватым, ваш автомобиль при приближении к полицейскому станет открывать огонь, а вокруг станут бродить зомби. Их можно давить без опасения взорваться.

В настройках, которые открываются при уходе в паузу, можно переключить музыкальный трек (их я насчитал семнадцать), поменять камеру (всего две позиции – удобная и неудобная), уменьшить звук музыки или звуковых эффектов. Из всех автомобильных гонок, которые были сделаны в подобном графическом стиле, Pako - Car Chase Simulator мне понравилась больше всего, потому что здесь, кроме дурацкого управления с видом сверху и сбоку, есть и стандартное – с видом сзади. Понятно и видно, куда поворачиваешь.

Особенности:

  • Оригинальная графика
  • Простое управление
  • 5 разных локаций
  • 5 транспортных средств
  • Таблица лидеров

Скачать игру Pako - Car Chase Simulator на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Tree Men Games
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiG53QABaO%2FGJPBV5u%2F4skvA0g0MH1Z1lHU5GilidiNTaapb%2Bs4WyT3Wol2r%2BBBawS3muPq2Qnw%3D)PAKO - Car Chase Simulator - v1.0.4.3 (mod)[Размер файла - 53,9 Mb]2018-06-29 15:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiG53QABjP5cIDkCmy3YITaYacRKX2vV0TdXULwBZwEloSJMOueVmYO7jxw5VeT7SkaxqFfXtyoFoJrvUE3y4BvbgDlaua%2Bn1yD1JjKOz8c%3D)PAKO - Car Chase Simulator[google play]2018-06-29 14:52

Поиск по сайту