Лучшие Казуальные игры

Best Fiends ForeverMy Dolphin ShowTownship - Город и ФермаGardenscapes: New acresHay DayAngry Birds POP Bubble Shooter

Сокровища Пиратов

Опубликовано в Казуальные


Сокровища ПиратовСокровища Пиратов для АндроидИгра Pirates Treasuresv


Сокровища Пиратов (Pirates Treasures). Новая игра под названием Сокровища Пиратов относится к очень распространённому и заезженному жанру «три в ряд». Казалось бы подобных игр существует не одна сотня, но данное приложение нельзя отнести к унылым представителям такого жанра. Головоломка привлекла к себе внимание нескольких миллионов человек, хотя является не первой в своём роде. Она обладает многими плюсами, которые делают её лучше других и о которых следует рассказать. Игра полностью пропитана пиратской тематикой, авторы проекта рисковали сделав такой ход, но у них всё получилось. Вам предстоит стать корсаром, который в поисках закрытых сокровищ отправляет в плавание. Путь будет длинным и опасным, поэтому чтобы остаться в живых необходимо выполнить различные уровни, собирая на каждом множество черепов, спрятанных в драгоценных камнях. Механика новой головоломки по сути привычная для такого жанра.

Потребуется создавать линии из кристаллов, тем самым уничтожая их и собирая черепа. Также можно создавать специальные кристаллы, которые дают лучший эффект, а также выполнять разнообразные указания. Первые три уровня вы будете обучаться и это очень правильно. Пара заданий позволит понять все принципе игры и вам не понадобится тратить уйму времени на простое руководство, что присуще другим подобным продуктам. Первые пятнадцать уровней нужно открывать бусты и собирать черепа, потом геймплей несколько поменяется. Вы сможете отыскивать различные сундуки, а также собирать коллекции сокровищ. Для игрока доступна возможность выбора очередности прохождения уровней. Собирайте нужное количество звёзд для открытия новых сундуков, в которых может лежать раритетная вещь или ключ на неизведанный остров.

Оформление игры красивое, но знакомое. Интерфейс довольно простой и стандартный для такого жанра, но всё же качественный. Звуковое оформление также довольно обычное. Тихая и спокойная музыка будет слышна на протяжении всего прохождения, иногда может хотеться чего-то более весёлого. В общем графика и звук игры неплохие, но такое уже наверняка многие видели.

В заключении можно сказать, что игра Сокровища Пиратов представляет из себя знакомую головоломку. Всё довольно простенько, но неплохо. Звук и графика тут как в многих других играх «три в ряд». Игровой процесс и поставленные задачи довольно увлекательные, поэтому стать пиратом, поискать сокровища, подумать, решить головоломки и насладится многими изюминками можно!
Скачать игру Сокровища Пиратов (Pirates Treasures) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: OrangeApps Games
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh5oIwAGISGy9DjhE%2FQcYGvQJ4vW2F7LTNAM53XJYVTCeKxQz2f%2Bp5U8oIBEdSg6%2FubETPfS61o%3D)Сокровища Пиратов - v0.9[Размер файла - 19,4 Mb]2016-02-13 02:45
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh5oIwAGRD9estgOC%2F4yKgnpqd1uVMAfFNd3fO%2FdAQ6bWT5qYUuk7Z9xjwnPW8eag5WAyg1Zkje9P%2Bb9pPNOuNnFxORPXFGdBSRM73vpYQRJ%2BpSlQH%2FM1Q%3D%3D)Сокровища Пиратов[google play]2016-02-13 02:46

Поиск по сайту