Лучшие Казуальные игры

Best Fiends ForeverMy Dolphin ShowTownship - Город и ФермаGardenscapes: New acresHay DayAngry Birds POP Bubble Shooter

Tap Tycoon

Опубликовано в Казуальные


Tap TycoonTap Tycoon для АндроидЭкранный магнат (Кликер денег) - игра на Android


Действия игры Tap Tycoon (Экранный магнат) для android будут разворачиваться в то время, когда человечество освоило космос и вплотную занимается изучением новых планет для возможного дальнейшего переселения на них. Но, чтобы попасть туда вам предстоит заработать целое состояние, построить собственный мини-городок и принять на работу людей, которые помогут вам в развитии собственного бизнеса, помогая зарабатывать миллионы долларов в течение пары минут. Задача, кажется, не простой, но вы обязательно с ней справитесь.

Суть игры, как и во всех кликкерах сводится к одному – очень быстро нажимать на дисплей для получения денег, которые нужно копить, тратить на покупку усилителей и вкладывать в постройку новых зданий, а также помощников. Вроде сложного ничего нет, но нужно приложить немало усилий и времени, чтобы стать во главе огромной корпорации и уже после даже не нажимать на экран, а просто регулировать процесс работы ваших подопечных. Конечно же, со старта игры и до этого момента пройдет еще немало времени, а мы между тем должны заработать свои первые пару долларов, потратить, которые можно тут же в количество долларов зарабатываемых за одно нажатие. Первое время – это будет самый главный способ вашего заработка, потому как хватать денег на нечто иное у вас не будет, просто тапать по дисплею – не так уж и сложно.

Что касается улучшений, то здесь их огромное количество, начиная от автоматических кликов и заканчивая увеличением объема общего количества заработанных за все время денежных средств, что станет очень даже неплохим бонусом. Оформление в игре выполнено в очень ярком стиле, в качестве главного героя будет выступать незамысловатый паренек, который самостоятельно передвигается по экрану и собирает доллары, падающими буквально с небес.

Tap Tycoon на андроид - не плохой пример идеального кликкера в котором есть все. Игра понравится как взрослым, так и детям, а разобраться в игровой механике и заработать состояние, хоть и виртуальное, теперь очень даже просто.
Особенности:

  • Приятная графика
  • Простое управление
  • Фантастические технологии
  • Развитие бизнеса

Скачать игру Tap Tycoon (Кликер денег) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Game Hive Corporation
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно, MOD)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKILAAIhYaUIfsawf6CC5ecBy5UU2wBPDQygTeNg2RnoDTDG2%2BWvXAgxSU%2FHrpfGbAFR9AO1tE%3D)Tap Tycoon - v2.0.9[Размер файла - 41,5 Mb]2016-08-28 15:44
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKILAAIp2d3ZV1Vc5uUcwL%2BuoGJR25%2FAvJEYSArPO41rg9od43zESS6fgauT9JxKsprirDP30%2BX3AnO%2FcVzGa7j8aZDfPb72c50MIp%2BU8Y%3D)Tap Tycoon[google play]2016-08-28 15:45

Поиск по сайту