Лучшие Казуальные игры

Best Fiends ForeverMy Dolphin ShowTownship - Город и ФермаGardenscapes: New acresHay DayAngry Birds POP Bubble Shooter

Fishdom: Deep Dive

Опубликовано в Казуальные


Fishdom: Deep Dive для АндроидИгра Fishdom: Deep Dive для АндроидИгра Фишдом три в ряд - аквариум на Android


В игре Fishdom: Deep Dive (Фишдом) для Android у вас будет возможность построить собственный аквариум для подводных жителей, обустроить его по своему усмотрению и украсить красивыми декоративными элементами. После запуска игры вас встретит милая черепашка по имени Тина, которая поможет вам в обустройстве собственного аквариума. Первая рыбка, которую вы сможете приобрести будет рыба-клоун, известная многим по мультфильму «В поисках Немо». Каждая рыбка и любое украшение будет стоить вам определенное количество монет, заработать, которые можно во время прохождения уровней.

Разработчики не стали мудрить с механикой головоломки и попросту оставили все, как и в компьютерной версии игры. Перед началом каждого уровня вы будете видеть описание поставленной задачи, а также вознаграждение, которое можно получить в случае успешного завершения уровня. Нас все также будут ограничивать в количестве совершаемых ходов, при этом никаких временных рамок в игре вы не найдете, что не может не радовать, думать можно сколько угодно времени, совершая тактически продуманные ходы.

Игровое поле, как и всегда будет выполнено в виде многочисленных красочных элементов, которые вы будете менять местами и составлять цепочки по три штуки и более в ряд. На каждом локации перед нами будет стоять определенная задача, к примеру, очистить все игровое поле от плиток золотистого цвета или же набрать заданное количество очков, что также не всегда просто сделать, особенно на более высоких уровнях. Ну и самое главное, чем смогла прославиться данная вариация три в ряд – это возможность создания собственного аквариума с огромным выбором рыбок, морских жителей и декорирующих элементов.

Fishdom: Deep Dive - красочная версия популярной головоломки теперь и на смартфонах, где нас поджидает большое разнообразие самих аквариумов, рыбок и порой сложных уровней. Игру вы сможете скачать совершенно бесплатно, рекламы здесь нет, а вот донат присутствие, правда, кристаллы вам могут понадобиться поначалу только для восстановления жизней и не более того.

Особенности:

  • Уникальный геймплей: составляйте комбинации «три в ряд», декорируйте аквариумы, ухаживайте за рыбками и общайтесь с ними - и все это в одном месте!
  • Проходите сотни увлекательных уровней.
  • Исследуйте потрясающий подводный мир в компании удивительных 3D-рыбок. У каждой есть характер - познакомьтесь со всеми!
  • Создайте идеальный аквариум с помощью великолепных подводных украшений.
  • Оцените всю красоту моря, наслаждаясь совершенной графикой.
  • Дайвинг веселее вместе: играйте со своими друзьями на Facebook!

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру три в ряд - Fishdom: Deep Dive (Фишдом) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Playrix Games
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWypAAJbk4GMagrkrIvxsqiE%2Ft8mxE%2FM00r1EbbXxncme6ETtBM4hmoo%2FT%2FiMB5kPgO5FJqRmQ%3D)Fishdom: Deep Dive - v.2.6.7 (игра)[Размер файла - 16,9 Mb]2016-12-25 19:08
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWypAAJgr42TcUMdEma5LcOKJ1XAJmoeb%2FTkU%2Byk6geYQTmoralBOo0Dn7pkKmkzzvxz6eP%2BpE%3D)com.playrix.fishdomdd.gplay.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 90 Mb]2016-12-25 20:26
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWypAAJo%2B6oz2QOo4RRJMWrFPdfbsdUUiRgGxaSi%2FZWQvfnnzHP2peS1zJicyggYz18MIxMnanO7WJohM%2BYlgfmPIB89mWcMKhndgEe5QZWS99SEs025g%3D%3D)Fishdom: Deep Dive[google play]2016-12-25 19:04

Поиск по сайту