Лучшие Казуальные игры

Best Fiends ForeverMy Dolphin ShowTownship - Город и ФермаGardenscapes: New acresHay DayAngry Birds POP Bubble Shooter

Pickcrafter

Опубликовано в Казуальные


Pickcrafter для АндроидИгра Pickcrafter для АндроидPick Crafter (Пик крафтер) на Android


Pickcrafter (Pick Crafter) - это увлекательная игра в жанре таймкиллер, с полным погружение в среду майнкрафта. Все что требуется от вас в игре - кликать по экрану и добывать ресурсы, как можно больше! Компания-разработчик предоставила своим пользователям игру, в которую может играть абсолютно любой человек. Это не трудно и забавно. Нужно просто…нажимать!

Данная игрушка для Андроид чем-то напоминает Майнкрафт. Серия игры такая же. То есть, все, что от пользователя требуется, это как можно быстрее кликать по экрану. Это смысл игры. Пользователь разбивает киркой блоки и собирает все то, что будет сыпаться. За заработанные очки – пикселы – можно приобрести различные улучшения или купить какую-нибудь экипировку в магазине.

Игра захватывает процессом разрушения блоков — биомов. Блоки в виде дерева, драгоценных камней, ископаемых – чем быстрее игрок будет нажимать на экран телефона, тем больше ископаемых он сможет получить. Но кирка – это не единственное оружие игрока. Теперь блоки можно разрушать и тряской своего смартфона или планшета – это еще веселее. Игрок трясет – и выигрывает. Можно соревноваться с друзьями, это так весело! Доступна таблица лидеров, где каждый может быть на первом месте.

Основное орудие игрока – это кирка. Ее можно улучшать за пикселы, и она может наносить больший урон, а это значит, что заработанных пикселов будет больше.

Особенности:

  • Можно рассказать о нескольких плюсах этого нехитрого приложения:
  • игра бесплатна абсолютно для всех пользователей;
  • можно соревноваться с друзьями и становиться лидером таблицы результатов;
  • за набранное количество очков можно приобретать улучшения, чтобы быть сильнее и выше по уровню, чем друзья;
  • набранные очки отвечают за рейтинг игрока в турнирной таблице;
  • за реальные денежные средства возможно купить некоторые специфические предметы и экипировку;
  • возможность открытия более 50 уровней развития.

Скачать игру Pickcrafter (Пик крафтер) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Fiveamp
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirtQgAFvVfDCBIptqCG0xCSXHNZ2gbkQSnhVMmYpPvDGblxXFtSjYbAyH5yG%2B%2ByDASDWPW%2FLr8%3D)PickCrafter - v1.14.12[Размер файла - 25,5 Mb]2017-01-31 18:45
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirtQgAF901mN%2BBtMGk9yEILD9Jf1F%2BCxFRB8AuEaH9z015rWvG13W8jK8MumF2FL7E9AxoEZr%2FjEe7OFX%2FVRj8gIC1QilvbrJtZfVawLzhrwjNzWzfAzw%3D%3D)PickCrafter[google play]2017-01-31 18:47

Поиск по сайту