Лучшие Казуальные игры

Best Fiends ForeverMy Dolphin ShowTownship - Город и ФермаGardenscapes: New acresHay DayAngry Birds POP Bubble Shooter

Bee Brilliant

Опубликовано в Казуальные


Bee Brilliant на АндроидИгра Bee Brilliant для АндроидИгра Блестящие пчелы - три в ряд на Android


Игра Bee Brilliant (Блестящие пчелы) представляет из себя веселую и занимательную аркадную головоломку, которая, выполнена в известном нам жанре «три и более в ряд». Нам предстоит освобождать пчел из ульев применяя знакомую всем игровую механику. Все локации в игре представлены в виде игрового поля, которое напоминает нам пчелиные соты. Такая особенность локаций позволяет нам соединять элементы не только по горизонтали и вертикали, но даже по диагонали. Главной задачей каждого уровня будет считаться набор определенного количества очков, которые вы будете получать за успешное комбинирование одинаковых элементов на игровом поле по три штуки и более в ряд.

Соединяя элементы от трех до шести штук в ряд, вы будете пополнять свою копилку очками и тем самым приближаться к заветной цели. Если вы за один раз уничтожите более шести элементов, то на игровом поле появятся специальные пчелы, которые при дальнейшем своем взаимодействии уничтожат целый ряд в нужном направлении.

В прочем, все особенности игрового процесса данного головоломки стандартны для всех игр, выполненных в данном жанре. Усложняется игра самыми различными способами: вас ограничивают по количеству возможных ходов, времени, а так же благодаря появлению различных препятствий на игровом поле, которые мешают составлять заветные комбинации.

Bee Brilliant веселая и очень яркая игра, которая мало чем отличается от аналогичных ей игр, но при этом сможет понравиться всем, кто любит жанр три и более в ряд. В игре вас ждет яркая графика, красивые эффекты, огромное количество уровней и знакомая игровая механика. В игре нет рекламы, но есть встроенные покупки, которые позволяют купить дополнительные бонусы, упрощающие прохождение игры.

Особенности:

  • Простой и затягивающий головоломный игровой процесс! Совмещай и соединяй одну цветную линию пчел за другой, чтобы собирать комбо!
  • Пройди свой путь по просторам Пчеляндии в 6 различных игровых режимах и на сотнях захватывающих уровней!
  • Бросай вызов своим друзьям! Достаточно ли ты блистательный и сверкающий, чтобы превзойти их лучшие результаты по счету?
  • Море потрясающих пчел! Встречай госпожу Медову, сержанта Жалова, Пчелевича и других! И, конечно же, поющие пчелята не упустят шанс повеселиться под ритмы диско!
  • Множество различных игровых режимов: рви паутину толстощекому пауку, собирай горшки с медом и еще много чего другого!
  • Да, чтобы не забыть: запас жужжащего юмора на всю жизнь!

Скачать игру Bee Brilliant (Блестящие пчелы) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Tactile Entertainment
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfk58AAIW%2BEXVIe8fhEnPS8Za3TsnDZi%2B%2FeULkbwO4K0Xvkka0esciCz%2FZfdoUyCT1lVZh%2F3lF8%3D)Bee Brilliant - v.1.37.3[Размер файла - 38,9 Mb]2017-02-04 16:16
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfk58AAIfvY5XhvhRbdMxeWxtpkhCCKiij%2BZSACTiFX6RP8zIF4zUQcTvpLJIawdWJJZhsXw7btBdaAPvp%2B7yj%2BRlCVbfkuqk0HawCdOlTw%3D)Bee Brilliant[google play]2017-02-04 16:28

Поиск по сайту