Лучшие Казуальные игры

Best Fiends ForeverMy Dolphin ShowTownship - Город и ФермаGardenscapes: New acresHay DayAngry Birds POP Bubble Shooter

Dumb Ways to Die Original

Опубликовано в Казуальные


Dumb Ways to Die Original для АндроидИгра Dumb Ways to Die Original для АндроидИгра Глупые способы умереть на AndroidИгра Dumb Ways to Die Original (Глупые способы умереть) на Андроид


Dumb Ways to Die Original (Глупые способы умереть) – превосходная аркада со множеством забавных мини-игр и сценок, не лишенная откровенно жестоких моментов. Проект является клоном серии WarioWare, выходившей ранее на консолях от Nintendo. Геймплейная составляющая состоит из простеньких и непродолжительных мини-игры, выполненных в виде интерактивных заставок, где от пользователя требуется вовремя действовать, выполняя то или иное задание. Задачи, как правило, интуитивно понятные.

Например, если на экране появился тостер, то, скорее всего, нужно нажать на кнопку, которая выбросит из устройства тост, пока тот не подгорел, в другой же миссии просто нужно соединить провода, чтобы зажечь гирлянду. Сценок здесь достаточно много, но они иногда повторяются. Играбельных персонажей несколько, но открыть их удастся только после того, как пользователь накопит достаточное количество очков. Система управления реагирует на касания к тачпаду.

Графическая составляющая удивляет забавным дизайном и приятным стилем картинки. Главные герои игры имеют вид странных овощей, из которых, если юзер потерпел поражение, вывалится несколько килограмм кишок и выльются галлоны крови. Анимации смертей имеют несколько комический вид, но детям происходящее на экране лучше не показывать. Звуковые эффекты выполнены в отличном ретро-стиле, а музыкальные композиции ненавязчивые и спокойные.

Dumb Ways to Die Original, несмотря на кажущуюся мультяшность, удивляет обилием кровавых сцен. Жесткость, как это не странно, интересно контрастирует с ярким оформлением, и является отличительной чертой проекта. Кроме того, аркада может похвалиться наличием большого количества разнообразных игровых ситуаций.

Особенности:

  • Приятная графика
  • 26 веселых мини-игры
  • Простое управление
  • Таблица лидеров

Скачать игру Dumb Ways to Die Original (Глупые способы умереть) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Metro Trains
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




Поиск по сайту