Лучшие Казуальные игры

Best Fiends ForeverMy Dolphin ShowTownship - Город и ФермаGardenscapes: New acresHay DayAngry Birds POP Bubble Shooter

The Cursed Ship

Опубликовано в Казуальные


Игра The Cursed Ship на АндроидИгра The Cursed ShipПроклятый корабль на АндроидИгра Проклятый корабль на Андроид


Детективно мистический квест The cursed ship (Проклятый корабль), готов принять вас на свой борт как одного из лучших сыщиков на нашей планете, а так же поведать вам свою невероятно печальную историю, о злоключениях пассажирского лайнера в гиблых водах синего океана. Ну как, готовы уделить нам пару минут, и четыреста мегабайт свободного места на своей SD карте.

На одной из Лондонских верфей по заказу компании «Трезубец» был возведен роскошный пассажирский лайнер «Ундина». На его восьми палубах размещалось практически все, чего только могла пожелать душа: бассейны, казино, рестораны, и даже бальные залы для светских раутов. Такой роскоши и богатства мир еще не знал после крушения славноизвестного «Титаника». Поэтому, как только люди узнали о беспрецедентных мерах безопасности введенных на судне, то тут же стремглав бросились раскупать на него билеты. В свое первое плавание корабль вышел строго по расписанию, и это был последний раз, когда его лицезрела провожающая толпа. На сеанс установленной связи «Ундина» уже не вышла.

Спасатели день и ночь прочесывали океанскую гладь, но так в тот раз ничего и не нашли. И вот спустя несколько лет компания «Трезубец» в очередной раз решилась на поиски лайнера дабы заставить страховую компанию покрыть свои издержки. Вас, как и многих других, наняли в качестве экспертов, и отправили в предположительный квадрат пропажи судна. Как только вы добрались к месту назначения, небо вдруг резко посерело, и едкий туман застелил все в округе. Как вдруг из него показалась корма пропавшей «Ундины», а вы почувствовав сиюминутную слабость, потеряли сознание.

Очнувшись, главный персонаж оказывается на борту «Ундины», в одной из кают первого класса. Именно с этого момента и начинаются ваши злоключения на борту корабля призрака. Основная задача разобраться в первопричинах его пропажи, а уж затем попытаться выбраться из него, и желательно к тому же живым. Кстати, помимо эксцентричного сюжета, разработчики подкинули геймерам еще одну хитрую штучку, они то и дело будут бросать их между двух измерений (вашего реального с призраками, и того где все пассажиры еще живы) пытаясь сбить с толку. Так вот, смотрите в итоге не перепутайте где из них какое, иначе финал игры «The cursed ship» будет для вас весьма плачевным.

Особенности:

  • Отличная графика
  • Увлекательный сюжет
  • 6 персонажей
  • Более 100 квестов
  • 48 различных головоломок
  • 66 сцен поиска предметов
  • 2 уровня сложности

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.

Скачать игру The cursed ship на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: G5 Entertainment
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfkr9AAFv%2BJ0cnui71eDs7H%2FMSvyvYR8LXoXZLbuPj4u09CVsEMPnV5vwK1rFJee4UwcnpycHdE%3D)The Cursed Ship (Проклятый корабль) - v1.11 (игра)[Размер файла - 39,5 Mb]2017-05-22 00:36
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfkr9AAF1SXpjEqT96XGzcouDhOsRF1zMu0DOCCMqT74Fo2%2Fq1A8hyAs1%2BRtbcyUCgJoRJcdD94%3D)com.g5e.cursedship.android.full.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 237 Mb]2017-05-22 00:59
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfkr9AAF%2BTN%2F40eMaymYFTunRZXONQ5sFVsV4qv8yZpas2ycjrx6D7stxwkWfnFmnHQ8w6AMX8fB8TpKUrma11GNqaMcaV42Wnks%2BwBa7bWbkwlMaQD8%2Bg%3D%3D)The Cursed Ship (Проклятый корабль)[google play]2017-05-22 00:33

Поиск по сайту