Лучшие Казуальные игры

Best Fiends ForeverMy Dolphin ShowTownship - Город и ФермаGardenscapes: New acresHay DayAngry Birds POP Bubble Shooter

Эксперимент

Опубликовано в Казуальные


Эксперимент на АндроидИгра Эксперимент на АндроидIsland Experiment на АндроидИгра Island Experiment на Андроид


Эксперимент (Island Experiment). Экономический симулятор с мистическим подтекстом. Что может быть интересней, чем заниматься собственным строительным бизнесом? Решать самостоятельно, что и где возводить, а главное без чьих либо указаний пускать все заработанные деньги в развитие своего дела. Короче говоря, если у вас есть коммерческая жилка, и вы ужасно любите экономические игры, то данная новинка способна увлечь вас как минимум на год, и то если вы будете играть в нее каждый день.

Прежде чем скачивать на свой девайс игру «Island Experiment», мы решили бегло ознакомится с другими работами разработчиков из компании «NEXTERS LIMITED» дабы узнать, на что нам можно рассчитывать в этом проекте. Так вот, как оказалось, эти парни за время всей своей деятельности выпустили в свет всего лишь четыре игры (2 бизнес симулятора, и 2 пошаговых стратегии), но зато сделали это невероятно качественно. То есть, все их творения смогли удержаться в пределах положительных оценок на Play Маркет, что кстати удается сделать не многим новинкам.

Однажды с экранов военных радаров пропал сверхсекретный спутник под названием «Астерон», который судя по траектории полета упал на Землю где-то в районе необитаемого островного архипелага расположенного посреди Тихого Океана. Туда тут же была направлена поисковая команда, состоящая из профессиональных военных и ученых мировой величины, но спустя несколько дней связь с ними прервалась. Поэтому было решено собрать новый отряд, дабы понять что же на самом деле происходит в том богом забытом месте.

Итак, в данной новинке вам предстоит управляя пятью ключевыми персонажами исследовать таинственный остров, на котором как оказалось на деле уж слишком много непонятных архитектурных строений, и просто колоссальное количество свидетельств оставленных внеземными цивилизациями. Так вот, как вы наверное уже поняли, задержатся на этом острове вам придется надолго, а это значит что необходимо в первую очередь позаботится о провианте для своей команды, возвести для них дома и лаборатории (более сотни объектов для строительства), а так же отстроить самодостаточную инфраструктуру способную снабжать вас всеми необходимыми ресурсами.

С одной стороны игра «Island Experiment» является классической фермой требующей постоянного подключения к сети интернет, а с другой стороны в ней очень увлекательный таинственный сюжет, который делает ее гораздо лучше других аналогичных проектов.

Особенности:

  • Помоги детям выжить на заброшенном острове
  • Изучай остров вместе с ними
  • Преврати пустынный пляж в уютный город
  • Получай подарки
  • Находи сокровища
  • Открывай и проходи захватывающие квесты
  • Найди заброшенный спутник в самом сердце острова
  • Исследуй загадочную пирамиду
  • Играй вместе со своими друзьями!

Скачать игру Эксперимент на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: NEXTERS
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiGcBAALmMwWZWK0i0ifg4bbKTkzxUdBQpGlUiIlyEiWiBw%2BToDXzZMf7lwSMeS5pWFqJ6mJ6oo%3D)Эксперимент (Island Experiment) - v4.0258[Размер файла - 47,5 Mb]2017-06-07 00:34
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiGcBAALvMIdny6IVHHPfdt10wUVTU6oN%2FEO%2FT0736rWTtmp63WRghoWYDBCxX1UViASfXh6Gp1QuH%2BRA5hzthBotTN2uPHbA1%2BYJ9oMjok%3D)Эксперимент (Island Experiment)[google play]2017-06-07 00:42

Поиск по сайту