Лучшие Казуальные игры

Best Fiends ForeverMy Dolphin ShowTownship - Город и ФермаGardenscapes: New acresHay DayAngry Birds POP Bubble Shooter

Castle Clicker: Builder Tycoon

Опубликовано в Казуальные


Castle Clicker: Builder TycoonИгра Castle Clicker: Builder Tycoon на АндроидCastle Clicker: Builder Tycoon на Андроид


"Castle Clicker: Builder Tycoon" - казуальная игрушка на Андроид, от разработчика Kelson Kugler. Игра представляет собой классический кликер, в котором пользователю придется заняться строительством собственного королевства. Приложение можно назвать симулятором правителя, потому что мы с вами будем заниматься не только строительным делом, но еще экономическим, торговым, и прочими занятиями направленными на процветание нашего королевства. И все это мы будем делать посредством простых кликов.

Запуская приложение впервые, игрок пройдет короткое обучение где ознакомится с основными элементами интерфейса, а также научиться добывать ресурсы и строить свои первые сооружения. К примеру, добыв древесину мы можем построить корабль на котором будем перевозить другие добытые ресурсы: камень, драгоценные металлы и тд.

Имеется полноценный рынок по продажам ресурсов на котором даже имеется плавающий курс. Покупайте рабочих, торгуйте, изучайте разные ветки экономики. Все что вам необходимо это просто кликать по экрану. Чем чаще вы это будете делать. тем больше добудете материалов и золота. За добытые ресурсы мы строим различные здания и расширяем свою территорию.

Начав с постройки барака мы сможем дойти до целого замка. Действия в игре "Castle Clicker: Builder Tycoon" продолжаются даже после закрытия приложения, что является положительным фактором. Графика в игре выполнена в простом 2D формате но с явной любовью к деталям. Каждый элемент и строение детально прорисованы, а на фоне веселая и динамичная музыка. К сожалению русский язык отсутствует, но из начального обучения можно легко сообразить что к чему. В целом, получился очень необычный кликер-мендежер с интересным игровым процессом.

Особенности:

  • Множество разных зданий
  • Древние артефакты
  • Интересные персонажи
  • Собственная империя
  • Хорошая графика

Скачать игру Castle Clicker: Builder Tycoon на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Kelson Kugler
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZidixAAHlqPNdh9cmam%2Fqn3mpkXKL%2FqaAT1y5uqcIdIklqbiSVId12GX16f8%2FfzHQiF9zVPLd2g%3D)Castle Clicker: Builder Tycoon - v2-7-6[Размер файла - 39,7 Mb]2017-07-16 19:15
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZidixAAHuMKlDXb25GEX9EtXWsY1qDVqn48YqPMQqi2H%2FSSMDeneGQHfiFvT15GY%2Fj1r6ToYBd62LT5uZFNkFxIBvaEnG8YbR6Ddmh8svlONls4COJUIsg%3D%3D)Castle Clicker: Builder Tycoon[google play]2017-07-16 16:34

Поиск по сайту