Лучшие Казуальные игры

Best Fiends ForeverMy Dolphin ShowTownship - Город и ФермаGardenscapes: New acresHay DayAngry Birds POP Bubble Shooter

Pony Creator

Опубликовано в Казуальные


Pony CreatorPony Creator на АндроидИгра Pony Creator на Андроид


Pony Creator – это детский игровой проект, в котором предлагают самостоятельно разукрасить радужного пони из волшебной страны. Выберите цвета и создайте уникальное создание, как именно вы его представляете.

Наверняка многие из вас в детстве мечтали прокатиться на пони, а многие еще хотели приобрести себе эту мини-лошадку. Данный проект придется по вкусу таким вот мечтателям и поклонникам мультсериала про пони, так как игра создна с его основы. Разработчики предлагают большое количество самых разнообразных опций, с помощью которых дети смогут создать неповторимого пони, разукрасив его самыми яркими красками.

В качестве совета можно сказать, что проще всего будет начать создание пони с его туловища. А к нему уже приделать очаровательный хвостик и другие части тела. Чтобы завершить образ, добавьте красивую гриву. Конечно же, работа бы закончилась слишком быстро, но разработчики решили добавить и другие возможности. Например, подобрать для пони соответствующие аксессуары и одежду, что создать поистине волшебную лошадку.

Отличительными особенностями игры является полная схожесть проекта с оригинальным мультсериалом. Множество разнообразных расцветок для создания очаровательного пони. Импортируйте изображения и делитесь ими с друзьями. Выберите одно тату из десятка предложенных вариантов. На выбор также дается свыше семидесяти видов хвостов, грив, элементов одежды и аксессуаров.

Особенности:

  • Полная персонализация всех деталей
  • Больше 70 причесок и хвостов
  • Более 50 различных татуировок
  • Больш 16 млн. цветов
  • Огромное количество различных аксессуаров

Скачать игру Пони Креатор на Андроид

Скачать Пони Креатор на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: GeneralZoi
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLQzgAB0kKqFjI1EgiCZzNHxYopOONEpVflXxIol8HNsck4mnqancUmoF6dSvl%2FF9muolFUvTk%3D)Pony Creator - v2.0.4 (full)[Размер файла - 19,9 Mb]2018-10-25 16:39

Поиск по сайту