Лучшие Квесты

MachinariumSamorost 3Pokemon GoPrison Break: LockdownSpotlight Room EscapeThe Inner World

Братья Пилоты

Опубликовано в Квесты


Братья ПилотыБратья ПилотыБратья ПилотыБратья Пилоты


Братья Пилоты. С распространением устройств, работающих на платформе Андроид, в широких массах населения, у разработчиков появилась уникальная возможность вдохнуть новую жизнь в свои уже давно всем полюбившиеся, но немного всем поднадоевшие игры. Студия разработки игр G5 Entertainment смело взялась за адаптацию игры «Братья Пилоты», известной своим сюжетом и веселыми братьями – сыщиками. На «операционный стол» разработчиков попалась первая часть Братьев Пилотов, в которой они занимаются поисками слона. Шеф и Коллега отправляются в город Бердычев, в котором было совершено резонансное преступление – похищение Балдахина. Внесем ясность: Балдахин - это слон. Естественно сразу же подозрения падают на Карбофоса – известного злодея. Нашим героям предстоит разгадать кучу малу головоломок и ребусов, побывать в интереснейших местах и все это, чтобы, в конце концов, поймать дерзкого нарушителя закона.

Графика игры кажется немного не современной, но в точности повторяет прорисовку классических Братьев Пилотов. Но графика в этой игре не главное. Игра интересна своим оригинальным юмором, который всегда уместен, интересными головоломками и продуманностью всех мелочей. Управление в игре несложное, все, что Вам нужно – нажать на кнопку действие, а «колобки» выполнят все сами. Но есть одно «но» - в команде героев у каждого свои задачи. Шеф выполняет интеллектуальную работу, а Коллега – физическую. Для правильного прохождения квеста Вам необходимо добиться от них слаженной работы. Это и является изюминкой игры Братья Пилоты для андроид. Озвучка в игре реализована на высшем уровне. Шеф и коллега переговариваются в той же запоминающейся веселой манере, что и их прототипы из мультфильма. К тому же, все аудио-эффекты выполнены очень реалистично. Эту игру можно посоветовать любителям заковыристых квестов, ценителям отличного юмора и просто желающим размять мозги под ностальгические мотивы любимого мультфильма. Играя, вы получите наслаждение не только от интересного сюжета и заданий, но и от эпохальных фраз, которые выдают веселые герои.

Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Запустить игру.
Скачать игру Братья Пилоты (Следствие ведут Колобки) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: G5 Entertainment
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqRrQAElDG6cBPpBw3FLXlrynCbRTrR9KoR7%2FtUTDX4baZ6kzNDRou3RIb0pUmAlM8cYgYhpDo%3D)Братья пилоты (Full) v1.1.1 (игра)[Размер файла - 42,9 Mb]2020-10-07 06:07
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqRrQAEqPKcZaZwIkraCHWXDbnlnKGhKXrlBRkS%2F%2FPXyQV%2FHlZUsKDfl0PcZMJ0dMtkKdQSokw%3D)com.g5e.pilotbrothers1.full.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 50,6 Mb]2020-10-07 06:15

Поиск по сайту