Лучшие Квесты

MachinariumSamorost 3Pokemon GoPrison Break: LockdownSpotlight Room EscapeThe Inner World

Cracked Mind

Опубликовано в Квесты


Cracked MindCracked MindCracked Mind для АндроидCracked Mind для Андроид


Cracked Mind для android - это не просто квест, а полноценная история с интересным сюжетом и сложными головоломками, которые нам предстоит решать на протяжении длительного времени.

Игра рассказывает нам небольшой сюжет, из которого видно, что семейная пара вместе со своими детьми направляется в горы, дабы отдохнуть от работы и серых дней. Во время движения прямо на дороге перед ними появляется неизвестный силуэт, то ли человека, то ли монстра, в капюшоне, что заставляет главного героя резко нажать на тормоза, после чего неизвестное существо пропадает из виду. Глава семьи не решается рассказать семье об увиденном, но после прибытия на место отдыха он снова видит неизвестное ему существо. Очнувшись ночью в холодном поту он начинает исследовать небольшое помещение в котором они остановились на выходные. Именно отсюда и начинается все самое интересное.

Самое главное и интересное – это возможность свободного перемещения по локациям, их исследование и многое другое, что позволит узнать тайну появления неизвестного существа. Передвигаться по локациям вы сможете с помощью нажатий на дисплей, а для взаимодействия с предметами нужно всего лишь нажать на них. Присутствует в игре и инвентарь, наполненный самыми разнообразными предметами, которые вы будете подбирать. Их можно объединять и в дальнейшем использовать для решения задач/головоломок.

Графически игру можно оценить по высокой шкале, так как выглядит она действительно очень интересно и необычно, что отличает ее от большинства современных квестов. Кроме того здесь есть русский язык, так, что разобраться с управлением и всплывающими надписями не составит труда. Cracked Mind на анроид - хороший квест, который будоражит сознание и позволяет наслаждаться игрой в полной мере.
Особенности:

  • Потрясающая графика;
  • Интересный сюжет;
  • Захватывающие приключения;
  • Сложные головоломки;
  • Удобное управление.
  • Для первого запуска приложения необходим интернет.

Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Запустить игру.
Скачать игру Cracked Mind для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Last Union
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh5nmwABEJpamH2eVRZwEnkDhLTIjMUZjX3u1AfkzQp9VZ421HmgF34VskxGipVxhWIsF9xeXSU%3D)Cracked Mind - v.2.6 (игра)[Размер файла - 23,9 Mb]2016-05-01 11:57
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh5nmwABJaGQyJXPYZRbKuQ%2B4N7r5mTsaFQyIbdidEhg4UxwA%2BzmOAIc36TuJsot8Sc9jISTTtY%3D)com.LastUnion.CrackedMindPay.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 219 Mb]2016-05-01 11:59
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh5nmwABSCl1Adqyqer68cvUicmRcDo0mWQ2sJYWvffTdtAhx4LQEfmW%2FHY%2B6q%2B9OCJ6FUkTXx6IMEIFwwZjKKtltjio16aXsWFzTWW0qbq6IZzTq%2F4n2A%3D%3D)Cracked Mind[google play]2016-05-01 11:59

Поиск по сайту