Лучшие Квесты

MachinariumSamorost 3Pokemon GoPrison Break: LockdownSpotlight Room EscapeThe Inner World

The Frostrune 2

Опубликовано в Квесты


Игра The Frostrune 2 для АндроидThe Frostrune 2 для АндроидИгра в жанре point and click - квест на AndroidThe Frostrune квест на Android


The Frostrune 2 на андроид – это квест с совершенно сказочной атмосферой. Предыстория такова: корабль, на котором Вы плыли, потерпел кораблекрушение близ одного из Северных островов. Выбравшись на берег, Вы обнаруживаете неподалёку маленькую симпатичную деревушку, окружённую дремучим лесом. Однако деревушка безлюдна. При беглом осмотре становится понятно, что жители покидали её в большой спешке, но что могло заставить их так поступить? Почему они ушли из собственных домов? Чтобы получить ответ на этот вопрос, Вам понадобится проявить смекалку и отвагу. Разгадывая увлекательные головоломки, приоткройте завесу тайны, витающую над мистическим лесом, найдите применение загадочным руническим камням и заставьте остров раскрыть все свои секреты.

Сюжет игры пронизан историями о викингах, их мифами, древней рунической магией и мистикой. Действие развернётся на фоне суровой и дикой северной природы, подёрнутых туманной дымкой лесов, холмов и фьордов. Космический саундтрек органично впишется в общую загадочную атмосферу игры «The Frostrune».

Особенности:

  • Продуманный сюжет - Frostrune наследует скандинавской традиции повествования — полным волшебства, чудес и загадок сагам викингов.
  • Штучная работа - Великолепные, нарисованные вручную декорации и аутентичное озвучивание придают особый шарм суровым скандинавским пейзажам Frostrune.
  • Сложные головоломки - Исследуя разнообразные территории, вы разгадаете тайну заброшенного острова. Используйте найденные предметы, чтобы решать задачи и продолжать исследование.
  • Культурная и историческая точность - Достоверно воссозданный быт древних скандинавов переплетается с мифами и легендами. Древнескандинавский язык с субтитрами. Все объекты в игре тщательно воссозданы по образцам археологических находок.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру в жанре point and click - The Frostrune 2 на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Snow Cannon Games
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiM%2BvAAAj0z7Sk1NCeI9b2B3e7%2B%2B%2FM8r%2BcK6DpQnAPYfeVykQuJixXl2Xt7b2o1gA9gvuq7HmSo%3D)The Frostrune 2 - v.1.1 (игра)[Размер файла - 20,0 Mb]2017-02-07 22:37
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiM%2BvAAApCOpuHElA0yt0BB%2BxCjuD9kXgg0PIHYqURdQ8DnBahRSTaqNtb%2B0xAS0swHAqD%2Bz1zs%3D)com.grimnir.frostrunethe.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 132 Mb]2017-02-07 22:55
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiM%2BvAAAxk%2FAyp0meofp0SLMKeFpffw7lxEBYozfBE%2FEK%2FhFk6ooUAFqgzv9CSNkW0qEhdO8FadSscANVVI2ZU7zyBCuTcKut041gHAb2F8%3D)The Frostrune 2[google play]2017-02-07 22:31

Поиск по сайту