Лучшие Квесты

MachinariumSamorost 3Pokemon GoPrison Break: LockdownSpotlight Room EscapeThe Inner World

Beholder

Опубликовано в Квесты


Beholder на АндроидИгра Beholder на АндроидИгра Стукач на AndroidСимулятор стукача на Андроид


Beholder (Стукач). Добро пожаловать в мрачное антиутопическое будущее. Тоталитарное Государство контролирует частную и общественную жизнь до малейших деталей. Законы жестоки. Наблюдение ведется за каждым. Частной жизни больше нет. Вы - назначенный Государством управляющий многоквартирным домом. Ваша работа - делать все, чтобы в него селились квартиранты. Но это - лишь ширма, скрывающая вашу истинную цель...

Государство назначило вас ШПИОНИТЬ ЗА СВОИМИ ЖИЛЬЦАМИ! Ваша главная задача - тайно наблюдать за квартирантами и подслушивать их разговоры. Вы должны устанавливать в их квартирах ЖУЧКИ, пока жильцов нет дома, ОБЫСКИВАТЬ их вещи на предмет вещей, подрывающих авторитет Государства и составлять на жителей ДОСЬЕ для начальства. Еще вы обязаны ДОКЛАДЫВАТЬ властям о каждом, кто может нарушить законы или замышлять подрывную деятельность против Государства. Вы ДОЛЖНЫ! Но СТАНЕТЕ ЛИ?

СУТЬ Beholder (Стукач) - В ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЙ. РЕШЕНИЙ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ! Как вы поступите с собранной информацией? Доложите властям о подозрительной деятельности отца и оставите его детей сиротами? Или утаите то, что вам известно, и дадите ему шанс все исправить? А еще можно шантажировать его, вымогая деньги, которых так не хватает вашей семье.

Особенности:

  • Ваши решения имеют последствия. Каждое ваше решение влияет на развитие сюжета. Главное в игре - выбор, который вы делаете, взаимодействуя с ее персонажами. Даже незначительное на первый взгляд решение может привести к катастрофическим результатам. Выбирайте с умом!
  • Люди - не просто объекты. У каждого встреченного вами персонажа будет тщательно разработанная личность, собственное прошлое и настоящее. Множество персонажей создает уникальное взаимосплетение связей, в котором вам предстоит общаться с другими и решать, как поступить дальше. В сущности, ваши отношения с людьми образуют головоломку, которую вы должны решить.
  • Здесь нет простых решений. Если вам дана возможность нарушать приватность других людей, стоит ли ей пользоваться? Или лучше обращаться с теми, за кем вы шпионите, так, как они того заслуживают? Но опять же - кому решать, кто и чего заслуживает? Что если два человека заслуживают спасения, но спасти можно лишь одного? Кого вы выберете? Есть ли вообще такое понятие, как меньшее зло?
  • Исход не ясен заранее. Beholder - игра с несколькими концовками. У вас всегда будет информация, чтобы принять мудрое решение - но нет гарантии, что ничего не осталось неучтенным. Beholder - не виртуальная реальность со сглаженными углами! Это - жизнь! Настоящая жизнь!

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Beholder на Андроид бесплатно, на русском языке вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Creative Mobile Publishing
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiL5pgAAu0WPzU5fYIBZ8SL5bmgOyVkns6vsdEqjGuP5jS43S%2BIYNdSOoUzCYlyZe6LO5v9u83M%3D)Beholder - v.1.0.0 (игра)[Размер файла - 16,8 Mb]2017-05-19 12:34
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiL5pgAAz%2BwqzryVju6q4QNxGOc2IWN%2Fgc0OMxGpn%2FD5SPjWP2chJSBw5gxCFIdojFTm%2Fa5VgCo%3D)com.creativemobile.beholder.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 573 Mb]2017-05-19 13:34
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiL5pgAA8fOIOwm3i4T3tTTQlU4sPkBTZBuQ%2F04Cp%2BZKwXyJiA7mt2B8tkazFDLL9nDPg74nAE%2FOszGWKTpbxJiPi2M%2Fz115UgKxnlO%2F1lbq94bKyz7vQQ%3D%3D)Beholder[google play]2017-05-19 12:26

Поиск по сайту