Лучшие Квесты

MachinariumSamorost 3Pokemon GoPrison Break: LockdownSpotlight Room EscapeThe Inner World

Bit Heroes

Опубликовано в Квесты


Bit HeroesBit Heroes на АндроидИгра Bit Heroes на Андроид Игра Bit Heroes на Андроид


Bit Heroes – неоклассическая ролевая стратегия, смешанная с элементами жанров MMORPG, Rogue-Like и Dungeon Crawler: в центре внимания – перспективные, но еще безымянные персонажи, решившие исследовать запутанные лабиринты подземных миров и снискать общественную славу, заработать денег и поступить на службу к королю – разумеется, поставленная задача невероятно трудна, конкурентов на андроид целая армия! Вот и придется пробиваться через серию испытаний, по крупинкам собирать опыт, вступая в рискованные и заведомо нечестные поединки, а еще побеждать точно таких же авантюристов, мечтающих о великом будущем – словом, будет чрезвычайно сложно продержаться на столь отчаянном и сумасшедшем рабочем месте.

Первое знакомство с проектом Bit Heroes проходит в режиме обучения (вполне ожидаемый шаг) – пользователям детально расскажут обо всем и сразу. Вот, дескать, интерфейс. На глобальной карте, в моменты перемещения по локациям, на экран выводится список солдат в отряде, некоторые статистические данные, и целый список разнообразных скрытых меню: магазин, команда, предметы, гильдии, друзья, тоже путешествующие по смежным мирам, настройки и даже чат вызывается при первой же прихоти! В сражениях интерфейс проработан скромнее, да и кнопок на экране в разы меньше – тут лишь перечислены горячие клавиши, отвечающие за нанесение определенных атак, кнопка ускорения (наблюдать за одинаковой анимацией достаточно быстро надоедает) и даже запуск автоматического боя, когда все решения принимает компьютер.

После знакомства с большей частью кнопок (виртуальный помощник неоднократно расскажет обо всех меню и панелях), начнутся и первые исследования стартового подземелья. Перемещать героя можно обычными нажатиями на экран – большего не требуется. Любые находки тут же упаковываются в инвентарь (монеты, зелья), или же вызывают окошко с выбором нужного действия, где, к примеру, можно сравнить находку с уже имеющимися в инвентаре предметами. Сражения проходят исключительно в пошаговом режиме – герои, участвующие в битвы, поочередно обмениваются ударами в зависимости от характеристик и инициативы, ну, а победителем выходит тот, кто выдержал натиск. Дальше – очередная закономерность ролевого жанра: противник обязательно оставит парочку предметов, которые можно сразу же снарядить на главного героя. Дополнительная броня и повышенный урон точно не помешают!

Со временем, перемещаться по опасным мирам в гордом одиночестве станет все сложнее – враги осмелеют, обзаведутся новыми навыками и потрясающей экипировкой. А потому лучше сразу с кем-то сдружиться (можно захватить какую-то цель, или же выкупить в специальном меню). Порядок сражений в команде все тот же – раздавать команды, защищаться и наперед продумывать все ходы. Ну, а как развернутся дальнейшие события – решать лишь пользователям. Можно, к примеру, пройтись по сюжетной линии, улучшить навыки, победить парочку боссов и сколотить неплохой стартовый капитал.

Но никто не запрещает тут же броситься на боевые пользовательские арены, поработать на репутацию, пригласить друзей в команду, закончить какие-нибудь дополнительные испытания и вырасти профессионально – в общем, свободу нужно использовать на полную катушку! Главное придерживаться заданного правила – нужно всегда собирать предметы, заглядывать к кузнецу и открывать уникальные предметы, а еще никогда не сдаваться! Бесплатная ролевая история Bit Heroes на android прекрасно развивается, предлагает часы увлекательных развлечений и практически не надоедает.

Особенности:

  • Захватывающий игровой процесс, где каждое сражение – это смертельная схватка искусных стратегов.
  • Более 52 случайно сгенерированных локаций с постоянно активными происшествиями.
  • Огромный для исследований открытый мир, где происходит множество событий.
  • Широкий арсенал оружия и большой выбор персонажей различного класса.
  • Поддержка фракционной системы для организации масштабных баталий.
  • Возможность выполнять миссии в кооперативном режиме.
  • Порядка 1000 вражеских и союзных существ.
  • Оптимизированное сенсорное управление.
  • Сбалансированная рейтинговая система.
  • Нелинейная система прокачки героев.

Скачать игру Bit Heroes на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Kongregate
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiEMjwAFXXX7lCNvbiGPJc1dXMLcaAAU8BnPnhXAtEZYsNFA84R5SJVdEI1bRnmd7oHi1Jz9nI4%3D)Bit Heroes - v1.0.32[Размер файла - 36,7 Mb]2017-07-18 16:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiEMjwAFgEeQzuSDSodbXXqkaSYk0FKkGPOk%2F1c5Mh%2BiPXditu%2F3mFTKBauRoSjhFFTk8qrDkm6NE8LBjUf%2B6dupmINN5nGXqly9f3I6Ug4orL6rLnLzAGU3uks7yjwH)Bit Heroes[google play]2017-07-18 16:34

Поиск по сайту