Лучшие Квесты

MachinariumSamorost 3Pokemon GoPrison Break: LockdownSpotlight Room EscapeThe Inner World

Survive - Wilderness survival

Опубликовано в Квесты


Survive - Wilderness survivalSurvive - Wilderness survival на АндроидИгра Survive Wilderness survival на АндроидИгра Survive Wilderness survival на Андроид


Survive - Wilderness survival — новый взгляд на симулятор выживания в дикой природе. Игроку предстоит проделать долгий и нелёгкий путь через горы, леса и равнины к цивилизации имея в запасе только нож, два литра воды и немного еды.

Игра начинается без предыстории и флешбеков. Главный герой оказывается один в горах без практических средств к существованию. Припасов только на пару дней. Чтобы выжить и спастись он должен максимально мобилизовать свои физические силы и интеллектуальные способности. Именно этим мы и будем заниматься.

Survive - Wilderness survival лишена какой-либо графики, на экране есть набор иконок с основными действиями, показатели состояния организма (уровень обезвоживания, температура тела, энергия), все остальное пространство занимает текстовая информация. Вообще, в этой игре предстоит много читать и думать что за чем надо делать. Например, чтобы поесть надо кого-то словить, для этого необходима ловушка, а она, в свою очередь, требует специальных материалов и так по каждому действию.

Жизненные силы теряются в соответствии с активностью, потому вся деятельность должна вознаграждаться отдыхом, едой, питьём, восстановлением температурного режима, защитой от хищников и непогоды или все вместе. При этом каждый день надо проходить определённую дистанцию, чтобы в итоге попасть к людям.

Survive - Wilderness survival продумана до мелочей, складывается впечатление, что в ее создании принимал участие человек, который мастерски разбирается во всех аспектах выживания в дикой природе. Игра постоянно развивается, добавляются новые особенности. Единственный минус Survive — это отсутствие локализации, что, правда, является отличным поводом начать изучать английский язык.

Особенности:

  • Приятная атмосфера
  • Взломанная версия на ресурсы
  • Удобный и понятный интерфейс
  • Полнейшая свобода действий
  • И многое другое

Скачать игру Survive - Wilderness survival на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Juuso Hietalahti
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiGyIQAGIsrg1s6EO3zktYnmmGnty9dIDs5FtkA39bbkJzBLUJfJnW%2BH7lTmpuYfeRMKPMjslbs%3D)Survive Wilderness Survival - v0.319[Размер файла - 45,9 Mb]2018-07-12 16:44
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiGyIQAGRQZclEkdgC8FyHwQvfjWrWuxR8gPPjeqxeBMfvT9dJM8Ty0Z7j7Ei3cThno2Unz9NS0yT5JtMfZq5DOCS0Tq2NFQJC%2Br%2Bf0UAuE%3D)Survive Wilderness survival[google play]2018-07-12 16:45

Поиск по сайту