Лучшие Квесты

MachinariumSamorost 3Pokemon GoPrison Break: LockdownSpotlight Room EscapeThe Inner World

Faraway: Puzzle Escape

Опубликовано в Квесты


Faraway: Puzzle EscapeFaraway: Puzzle Escape на АндроидИгра Faraway: Puzzle Escape на Андроид


Faraway: Puzzle Escape – прекрасный приключенческий Андроид-квест, выполненный в 3D. Этот атмосферный проект предназначен для представителей всех возрастов. Головоломка получилась красивой, быстро завоевала немалую популярность. Сюжетная линия крутится вокруг того, что главный персонаж ищет собственного отца. Его путешествие обещает быть крайне опасным.

Но у пользователя нет выбора, вам обязательно нужно присоединиться к нему. Все загадки являются логичными, и на уровнях присутствуют подсказки, так что особых опасений на счет игрового процесса у вас быть не должно. Локации атмосферные, игровой процесс крайне интересный. Стоит заметить, что здесь наблюдается присутствие рекламного контента. За донат, рекламу пользователи могут отключать, а могут и проигнорировать донат, ведь он не является обязательным. О сюжете пользователи узнают постепенно через те записки, которые можно отыскать на каждом этапе.

Управление получилось удобным. Занимайтесь сбором необходимых предметов, запоминайте попадающиеся на глаза подсказки. Имеющиеся данные вместе с пониманием алгоритма сделают чудо, и вы справитесь с любыми непростыми задачками.

Если вам нравятся изобретательные, атмосферные проекты, то нужно обязательно скачивать «Faraway: Puzzle Escape». Приложение распространяется бесплатно. Справляйтесь с разными мини-играми, которые не нуждаются в специальных знаниях, умениях. «Разминайте» свои мозги, и получайте от игрового процесса удовольствие.

Этот квест является чрезвычайно интересным, визуальное оформление качественное 3D. Наслаждайтесь логическими задачами. Помните, что рандомное тапанье по дисплею не требуется! Игровой процесс обдуманный! Производите бесплатную загрузку замечательной игры «Faraway: Puzzle Escape» на свои устройства с платформой Android.

Скачать игру Faraway Puzzle Escape на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Snapbreak
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkuxwAANOt8r3P%2BecEzkNXvPvmS8CuP%2Fn%2BJm8d3lzvrgrh%2FGveMUowiBjqMHNfEyoFJK93CkVI%3D)Faraway Puzzle Escape - v1.0.83[Размер файла - 100 Mb]2018-08-07 00:43
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkuxwAAV1EqiMW12OY9rxoTdlm94KoopLGRocRF8uXHUmWsEJ%2BmzOqOB0Q%2FGYxfRIZGy5BMUXvBff9CJtfg4Jcv3t0jHA6ecP0KSuR0vM4%3D)Faraway: Puzzle Escape[google play]2018-08-07 00:44

Поиск по сайту