Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Фиксики Мастера

Опубликовано в Логические


Фиксики МастераФиксики МастераФиксики МастераФиксики Мастера


Фиксики Мастера. Около четырех лет назад на экранах Российского телевидения впервые появился мультипликационный сериал под названием «Фиксики». С тех пор он пользуется огромной популярностью как среди взрослых, так и среди детей разных возрастов. На самом деле Фиксики – это маленькие существа, которые живут в электрических приборах в доме и когда происходит какая-то незначительная поломка, они их ремонтируют.

Как мультфильм, так соответственно и игры о Фиксиках на андроид очень познавательны, а значит помогают развить мышление и логику. Наша повседневная жизнь наполнена постоянным содействием с различной техникой: мы смотрим телевизор, находимся за компьютером, храним еду в холодильнике, звоним по мобильному и постоянно сталкиваемся с другими электроприборами.

Поэтому данная игра подойдет как мальчишкам, так и девочкам. Она будет очень познавательна и поможет разобраться в устройстве многих вещей. Как только в доме возникает какая-то поломка, Фиксики в тот же миг стараются прийти на помощь и починить этот предмет. Конечно люди этого не замечают и даже не подозревают о существовании таких существ, а они в свою очередь живут как раз в электроприборах.

Благодаря игре «Фиксики» дети смогут узнать много нового электроприборах, которые мы используем в повседневной жизни, правда информация будет рассчитана на детей, хотя многие взрослые тоже смогут узнать для себя полезную информацию. В перерывах между игрой Фиксики расскажут детям как нужно вести себя с опасным и приборами, и электричеством, чтобы не нанести вред своему здоровью.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Фиксики Мастера на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Apps Ministry LLC
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Mod]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipHNQAMjItwjRhSUoeiWmxPnP23jWWL331%2BdBlhGQSLP5lkwkeZYBhdc9l682Pb0bdkqeKhs6Q%3D)ФИКСИКИ МАСТЕРА - v1.3.3 (mod) (игра)[Размер файла - 20,4 Mb]2020-09-27 03:11
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipHNQAMoY%2BfYYzFuhBOslyxvqusL8%2FEbn03OFuP68x%2B4dSPUFQw4rQvAPbvOk4UewpyddbwPi4%3D)com.appsministry.fixikirepair.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 140 Mb]2020-09-27 03:12

Поиск по сайту