Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Где же Перри?

Опубликовано в Логические


Wheres My Perry?Wheres My Perry?Wheres My Perry?


Где же Перри? Создатели игры про умывание крокодильчика Свомпи не остановились на достигнутом и предоставили своим поклонникам новую головоломку - WHERE'S MY WATER?

Игра «Где же Перри?» построена с учетом физических особенностей и предполагает использование игроком воды во всех ее состояниях. Управление по-прежнему осталось интуитивно понятным, поэтому вам не придется длительное время привыкать к игровому процессу. Особое удовольствие геймеры ощущают от использования лазеров, которые помогают нам скорее окунуться в мир секретных шпионов.

Всего в этой увлекательной игре, которая пойдет на всех современных девайсах, работающих на операционной системе Android, представлено более восьмидесяти уровней, объединенных в четыре сюжетные главы. Отдельные слова благодарности следует выразить разработчикам за уникальный и захватывающий геймплей, который позволяет нам сталкиваться в разных местах с водой во всех ее состояниях. В этом случае нам приходится прокладывать путь для воды или пара в разных условиях, проходя уровень за уровнем к долгожданной победе.

Скачать игру Где же Перри? (Wheres My Perry) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Disney
Платформа: Android 4.1
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifrLgADc2mObvSrm4wZ1YHx26bZj7mHy6toqAxYtsaRFm4fp1I7XW05skeyfeSVHkzW3zMrxLk%3D)Wheres My Perry - v1.8.0[Размер файла - 84,3 Mb]2020-10-05 03:53

Поиск по сайту