Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Планета Самоцветов

Опубликовано в Логические


Планета СамоцветовПланета СамоцветовПланета Самоцветов


Планета Самоцветов для андроид – популярная в социальной сети ВКонтакте головоломка теперь доступна и для мобильных телефонов и планшетов.
Данная игра предлагает нам отправиться на волшебный остров Самоцветов. Тут нет зла, ненависти и прочих плохих недугов. Вместо этого, на этом острове вы сможете найти массу позитивных людей, а также бесчисленное количество разнообразных красивых камешков, которые вы сможете собирать. В этом нелегком деле вам поможет ваш друг – девочка Джемми.
Приложение Планета Самоцветов для андроид – это классическая головоломка три в ряд. Концептуально геймплей этой игры вам уже давно знаком. Однако, как говорится, всё кроется в деталях. В этой головоломке вы найдете массу различных вещей, которые принципиально отличают игру от других подобных.

В этом приложении есть 2 различных режима. Это игра на время и на ходы. При игре на время вы, очевидно, ограничены некоторым количеством времени, за которое вам нужно собрать достаточное количество камней. При игре на ходы – вы лимитированы количеством ходов.
Также в этой игре есть масса бонусов, которые помогут вам в прохождение. Во-первых, это различные талисманы – тотемы. Во-вторых, вы можете строить различные здания, которые опять-таки ускорят ваш процесс.
Так как эта игра пришла к нам с социальных сетей, то, очевидно, что она хорошо интегрирована с ними. В этом приложении вы сможете взаимодействовать с вашими друзьями из ВКонтакте.
Отдельно стоит отметить хорошую графику в игре. Кроме того, анимация сбора самоцветов тоже заслуживает отдельной похвалы. Всё действительно выглядит здорово.

Скачать игру Планета Самоцветов: Три в ряд на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Nevosoft Inc
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaLagAN2MPdpPMFx3FHwYReA%2FgnU2eIlHPqmiCJv%2BSirdDQe89F5EtD%2B%2BbMxosArjYdwm4TJpvnC%2BF3fDfNx1G%2FfHdjEoRsvrCKOXALOC40jQJZBZhBuQ%3D%3D)Планета Самоцветов: Три в ряд[google play]2015-04-05 15:21
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaLagANthhlYNwHVv2fkp%2FfvlwlVHk%2BdHPsPNjIa8eTCURr%2FI2c6%2BUpUzyOj0Rg2s75IczXxBM%3D)Планета Самоцветов: Три в ряд - v.6.62 (новая версия)[Размер файла - 38,6 Mb]2017-12-26 00:41

Поиск по сайту