Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Тетрис

Опубликовано в Логические


ТетрисТетрисТетрис


TETRIS. Наверное, многие геймеры знают, что легенды никогда не умирают, а, наоборот – пытаются захватить максимальное количество игровых платформ. Именно это произошло с популярным приложением под названием Tetris, которое теперь создано и для Android устройств. По сути, данная игра – это симулятор старого доброго тетриса. Вообще в приложении предусмотрено четыре игры: гонки, змейка, арканоид и тетрис. Пожалуй, все пользователи, детство которых проходило в 90-х, помнят часы (а зачастую и дни) напролет проводимые у экранов телевизоров, когда было невозможно оторваться от приставки, играя в змейку, тетрис, а также множество других захватывающих игр. Стоит отметить, что мода на забавы прошлых лет постепенно возвращается, однако теперь играть в них можно даже на смартфоне.

Tetris для Аndroid – это классика игрового мира, завоевавшая весь мир. Между тем, авторами данной игры стали отечественные специалисты. Сюжет приложения достаточно прост, скорее он вообще отсутствует. Перед игроком находится игровое пространство (так называемый стакан), в которое сверху падают разные фигур. Ваша основная задача выстроить из падающих фигур непрерывную горизонтальную линию, которая автоматически «растворится», принеся вам определенное количество очков. Если же все пространство стакана доверху будет заполнено падающими фигурами – игра завершается.

Также следует учитывать, что со временем будет увеличиваться скорость падения фигурок в Tetris, усложняя тем самым задачу игроку. В своем приложении разработчики попытались полностью воссоздать знакомые многим с детства игры, которые вновь будут радовать пользователей, позволят им вспомнить былые времена.

В настоящее время приложение включает в себя лишь четыре игры, при этом ведутся активные работы, направленные на расширение списка доступных забав. Кроме того, очень скоро в Tetris для Аndroid пользователи смогут оценить преимущества аркадного режима игры, оснащенного массой дополнительных возможностей. К примеру, все квадраты можно будет на короткое время превратить в мыльные пузырьки, которые необходимо лопать посредством обычных тапов пальцем по сенсорному экрану.

Скачать игру TETRIS (тетрис) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ELECTRONIC ARTS (EA)
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfl1WgAJ%2B%2Bh1YTasQIWjLOB0a%2FHfc1dZj51I7HvSI3MB95jsqTRbU8e7wUwtJC3LhXJVCYjFDokiu4WQyYRztAILutePv3tsclbdG04bNCQ%3D)TETRIS[google play]2015-05-09 21:14
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfl1WgAJy7fkOC1YIqLUuUwvbK%2BGQBBsU2KADB%2F4zIJEXXEk9uVmu4EDnWl%2BsdMT%2BGvZxyFwi4c%3D)TETRIS - v3.1.01 (игра, новая версия)[Размер файла - 63,7 Mb]2020-10-07 03:54

Поиск по сайту