Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

HOOK

Опубликовано в Логические


HOOKHOOKХукХук


Игра HOOK на планшеты и смартфоны андроид — это интересная логическая игра от небольшой студии «Rainbow Train», которая специализируется на инди-головоломках с минималистичным дизайном, но очень интересным содержанием.

Уровни в Хук похожи на схемы электрических цепей. Но не пугайтесь — ваши знания физики здесь никто проверять не будет. Всё, что вам нужно сделать — это распутать очередную схему, чтобы игровое поле стало пустым. Разумеется, распутывать всё это дело крайне трудно, ведь цепи не должны касаться друг друга. А если учесть, что все они переплетены друг с другом, то проблема распутывания становится крайне трудной.

Как цепи связаны между собой? У каждой цепи есть небольшая полуокружность, которая может касаться с другой цепью. Перед началом распутывания, вам придётся отследить принадлежность каждой полуокружности к цепи.

Несмотря на кажущуюся не дружелюбность и сложность игры HOOK, данный проект нельзя назвать самой сложной игрой на мобильных устройствах. Если как следует приловчиться и навострить внимание, то вы сможете с легкостью пройти большую часть уровней. Приятной игры.

Скачать игру HOOK (Хук) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Rainbow Train
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zgba3wABvC6948YuwgaF0zrmhTySkP%2Bvu9zN35nk5A6en3wfMcAknxoEjmO9%2Bvfp5np9bVLYYVfIQuvtgC4ajsZuseSNrG7I)Hook[google play]2015-05-11 16:34
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zgba3wABmZIdE7vLxsY%2F5x%2FwkWGo9%2Fiv%2FQ9DM3cX6OPtVertCeaWPxFivJC7lqmdWkrW4%2BliOio%3D)Hook - v.1.09[Размер файла - 27,0 Mb]2020-10-07 04:05

Поиск по сайту