Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Angry Birds Fight

Опубликовано в Логические


Angry Birds FightAngry Birds FightAngry Birds Fight


Angry Birds Fight. Компания Rovio Enterteiment регулярно радует своих почитателей новыми разработками в сфере игровых приложений. Angry Birds Fight! является продолжением популярной серии. Здесь пользователь может встретиться с давно известными персонажами и оценить абсолютно новый для этой серии жанр игры «три в ряд».

Головоломка «три в ряд» требует от пользователя располагать одинаковых птиц по три в один ряд, за что получать игровые очки, бонусы, экипировку и даже оружие. При выставлении 4 птиц в ряд включается особая способность. Если выставлено 5 птиц в ряд, активизируется режим временной лихорадки. Это является первой частью игры Angry Birds Fight! на Андроид. На нее выделяется 30 секунд. Во второй части проходит непосредственно схватка с противником. И от того насколько пользователь удачно проявил себя во время прохождения головоломки во многом зависит успех сражения. Естественно, без ловкости и скорости реакции также не обойтись. Игра построена по принципу PvP, а значит, сражаться придется с реальными людьми со всего мира. Побеждает тот, кто останется в живых. За победу, а иногда и за поражение, предусмотрено множество полезных бонусов, экипировки, оружия, которым пользователь сможет сражать своих врагов в будущем. За каждое сражение начисляются проценты. При достижении 100% осуществляется переход на следующий уровень.

В игре Злые птицы: Схватка! пользователю предоставляется выбор из таких персонажей: Матильда, Чак, Рэд, Стелла, Синяя птица, Бомб. Каждый персонаж имеет свои особенности и поведение. Так, например, Рэд может накладывать эффект, вследствие которого некоторые фишки покрываются деревянными коробками. Разламываются они обычным нажатием пальца. Также за прохождение каждого уровня персонажу присваиваются очки опыта. Это позволит ему совершать более продуманные и взвешенные действия в будущем.

В игре Злые птички: Схватка! на Андроид существует своя валюта. Она представлена монетками и кристаллами. За монетки можно покупать аксессуары, а получаемые в ходе игры кристаллы обменивать на монетки. Графика и расположение ключевых пунктов меню выполнены на высочайшем уровне. Все активные действия в игре представлены звуковым сопровождением и визуальными эффектами. Разработчиком делается всё, чтобы пользователь мог получать максимальное удовольствие от игры.

Скачать игру Angry Birds Fight на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Rovio Entertainment Ltd.
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: (Mega Mod)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiD4BQAMoHEDcVUj6t5iGsX0xVviypLI5RAwWQak14Sa2CiQ2rSvscX%2FZ75RhvznMPUKOEtAheE%3D)Angry Birds Fight! - v2.5.6 (Mega Mod)[Размер файла - 70,6 Mb]2020-10-08 04:04

Поиск по сайту