Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

2048

Опубликовано в Логические


204820482048


2048 – интересная логическая игра для смартофнов и планшетов на Android, в которой нам предстоит путем соединения различных блоков увеличивать числа внутри них. Стоит быть очень внимательным и не загнать себя в угол, дабы продумывать все последующие ходы заранее. Каждая из ячеек на игровом поле должна найти себе подобную и соединиться с ней, а далее уже создаться новая ячейка, но с удвоенным значением. Для того, чтобы игра считалась пройденным вам необходимо таким образом набрать число 2048.

Игра получила довольно лаконичный интерфейс: перед нами будет лишь квадратное игровое поле, разделенное на клетки с разноцветными ячейками. Но именно благодаря простому интерфейсу, игрок не отвлекается на ненужные вещи и полностью погружается в решение данной головоломки, ведь пройти ее не так-то просто. Музыкальное сопровождение в игре как таковое отсутствует, но и без него игра смотрится вполне приемлемо.

Пару слов о геймплее данной игры. После запуска игра, мы увидим игровое поле, состоящее из 16 квадратов. Игра начнется с двух ячеек со значением «2». При их соединении возникнет квадрат с индексом «4», но кроме этого на игровое поле добавиться блок с минимальным значением. С каждым новым ходом на игровом поле будет становиться все больше и больше элементов. Заполнение будет происходить до тех пор, пока игровое поле не будет забито до конца. Как только это случается игра заканчивается.

Как уже было сказано, основной целью в игре является достижение цифры 2048, только после этого игра будет считаться пройденной. Но если у вас есть желание, игра вам понравилась, то после достижения заветной цифры, можно продолжать накапливать очки. Все результаты отображаются в онлайн таблице, и кто знает, может именно Вы займете лидирующую позицию в списке лучших игроков.

Игра получила простое и удобное управление с помощью свайпов. Для смещения блока в нужную сторону, необходимо просто провести пальцем по экрану. Но стоит учитывать тот факт, что все ячейки будут передвигаться одновременно. Именно это и усложняет игровой процесс, потому как приходиться просчитывать все ходы наперед. Если же этого не делать, то игровое поле очень быстро заполниться и игру придется начинаться заново. В игре нет никаких бонусов или подсказок, но и без этого геймплей ничуть не хуже.

Игра распространяется на бесплатной основе, но при этом в ней есть не много рекламы, а донат и вовсе отсутствует. Видимых недостатков в игре замечено не было. Не смотря на свое простое оформление, игра получилась очень увлекательной и интересной. 2048 – интересная логическая игра, в которой предстоит показать всю свою логику и смекалку.
Скачать игру 2048 (Две тысячи сорок восемь) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: uberspot
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (2048 - v.1.96.apk)2048 - v.1.96[Размер файла - 611 Kb]2015-07-18 19:10
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWjZAAIbeggjBdpAWw1BADmhne96EOGQlCj%2BU6Dc%2FaKDn6TVE0905qQnXSedFU5i7BO4n8KP%2FblUFSQO7GsNA03rXFdSty2)2048[google play]2015-07-18 19:10

Поиск по сайту