Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Повелители сфер

Опубликовано в Логические


Повелители сферПовелители сферMarble DuelMarble Duel


Повелители сфер. Очень оригинальный вариант игры в «шарики», внешне напоминающий «Зуму», но на практике не имеющий с ней почти ничего общего. Маленькой девочке, попавшей в загадочную страну, предстоит научиться управлять сферами - именно они представляют здесь основную магическую силу. Каждая часть этой истории (всего героиня должна пройти 90 локаций) сопровождается комментариями, диалогами и, разумеется, нешуточными битвами.

Здесь действуют примерно те же законы, что и в уже упомянутых «зумоподобных» играх - нужно собирать цепочки из сфер одного цвета, три и более шара при ударе взрываются. Только вот стрелять предстоит не в одиночестве - противник также участвует в построении комбинаций. Эта особенность заставляет не просто стараться сделать длинную многоступенчатую цепочку, но и не дать при этом врагу разрушить планы или воспользоваться подготовленной возможностью.

7 цветов - и каждый (кроме белого, нейтрального) при уничтожении производит какое-то действие. Красный наносит урон сопернику, зелёный лечит, синий защищает, фиолетовый делает атаку сильнее, желтый автоматически наносит ответный удар, а черный шар бьёт по взорвавшему его. На самом деле всё очень легко запоминается - цвета появляются не сразу, так что игрок обязательно успеет привыкнуть.

Время от времени в истории появляются контрольные точки - для прохождения на следующий этап необходимо набрать определённое количество звёзд. Оформлением такие уровни отличаются от обычных - нужно повторить спетую птицами мелодию, погасить свечи, уничтожить круги из сфер и даже пролететь на самолёте сквозь стаю птиц.

Marble Duel не даст заскучать - уровни усложняются, цепочки иногда становятся подвижными, появляется возможность использовать дополнительные умения (выбрать цвет шара, ударить ещё раз, установить стопроцентную защиту и так далее). Да и переиграть врага бывает очень сложно и интересно - особенно за ограниченное количество ходов.

Любителям логических головоломок или классических «шариков» игра «Повелители сфер» доставит массу удовольствия. Понравится она и тем, кто ранее не считал подобные игры чем-то стоящим - это действительно неординарное приложение, просто попробуйте.
Особенности:

  • Побеждай в дуэлях - подчини себе древнюю силу магических сфер
  • Развивай персонажа - прокачай своего мага до легендарного уровня
  • Улучшай заклинания - развивай колдовские навыки от дуэли к дуэли
  • Побей рекорды друзей Вконтакте - проверь, кто из вас самый могущественный
  • Знакомься с удивительными героями - будь готов встретить самых неожиданных союзников

Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Запустить игру.

Скачать игру Повелители сфер для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: HeroCraft Ltd
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWv5AALphXVMBS%2BAGa0vhYb%2B0AF%2Fnm7qbkyPp8WZX7Yfo2MXrwq1GooaHAmrvcO30x9fg7d3NU%3D)Повелители сфер - v.2.22.2 (Игра)[Размер файла - 17,4 Mb]2015-09-19 21:26
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWv5AALuq%2B8Q%2FtDMK6HIiYyXooLWPF8KMm8bkXMbeg0%2FqKanI5SUrh3ZTp4Y3UagMi97G%2F90%2B4%3D)com.herocraft.game.free.marbleduel.zip (Кеш в zip архиве)[Размер файла - 62,4 Mb]2015-09-19 21:27
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWv5AAL3OudigBrK91xZqKAWPCjMQOmatQcRVbCivqLVOyvRQdBBoU07wpX9jG6RHJ8mUqzJFY3X%2BrYq570UGr2Wm8%2FBe1thzZ9vly96WDU2UX%2BkDe1QA%3D%3D)Повелители сфер[google play]2015-09-19 21:28

Поиск по сайту