Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Fillshape

Опубликовано в Логические


FillshapeFillshapeFillshape


Fillshape. Если вы соскучились по головоломкам на android, то разработчики из студии DALITON LLC предлагают вам сыграть в их новинку под названием Fillshape. Под спокойную и умиротворяющую мелодию игрокам предстоит помочь капитану дальнего плавания развеять его скуку – передвигать кружок по ячейкам в попытках окрасить их в один цвет. Как помочь капитану, и какие подводные камни вы встретите во время прохождения очередного уровня? Несмотря на название, игра на android является представителем жанра головоломок, а это значит, что без логического мышления здесь делать нечего. Игровое поле представляет собой определенное количество ячеек разного цвета: синего, зеленого, красного или других цветов. Игрокам необходимо передвигать кружок по ячейкам таким образом, чтобы они все были окрашены в зеленый цвет. Разумеется, напрашивается вопрос: а в чем проблема?

Первые несколько уровней являются обучающими, так как разработчики знакомят игроков с азами игры и ее правилами. Достаточного простого свайпа, чтобы кружок окрасил синюю ячейку в зеленый цвет, а уровень считался пройденным. При этом действует два правила: первое – вы не можете вернуться на ячейку, на которой были ход назад, а второе – оказавшись на окрашенной ячейке повторно, она возвращает свой первоначальный цвет. Проблемы начинаются с появлением красных ячеек, так как один свайп делает их синими, а уже второй – зелеными, поэтому пользователям приходится просчитывать свои ходы в игре на андроид таким образом, чтобы не наступить на красную ячейку в третий раз и окрасить поле в приятный зеленый цвет.

Казалось бы незамысловатый геймплей головоломки Fillshape не сулит ничего хорошего: разработчики зачастую не обращают внимание ни на графическое оформление, ни на музыкальное оформление. Но только не DALITON LLC. Авторы проекта подошли к своему детищу весьма серьезно, снабдив приложение и главным героем, и приятными текстурами. Нет впечатления, что игра на андроид делалась второпях – слишком много деталей и проработанных идей, в виде подсказок за просмотр рекламного ролика или баннера. Весьма умиротворяющая музыка стала финальным штрихом в головоломке, которая придется по вкусу поклонникам жанра. Fillshape – это действительно качественная и приятная во всех отношениях игра, которая порадует вполне сложными задачами и простеньким геймплеем.
Особенности:

  • Bнтересные пазлы;
  • Веселая графика;
  • Приятный звук;
  • Появление новых сезонов;
  • Генератор новых уровней.

Скачать игру Fillshape для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: DALITON LLC
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zii6VwAAdo3zvpZU4T1oV0D9RCjeEThUvuyJCX0XzyfWtiFY6803SuqoRiGzrYgs%2F48kRtilPRo%3D)Fillshape - v.1.0[Размер файла - 29,5 Mb]2015-10-23 01:16
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zii6VwAAmKVPaC96YvUPmSacGnqufnASI%2B%2FEZAh9n0BOsCm1OZaKJt2JSW%2BOLaNjM8X0qNYiRetRQQOCAAIYPVQlMPjPdkceWoIN0TBUXEQSlqAZB%2BXR0g%3D%3D)Fillshape[google play]2015-10-23 01:17

Поиск по сайту