Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Doors and Rooms Zero

Опубликовано в Логические


Doors and Rooms ZeroDoors and Rooms ZeroДвери и Комнаты играДвери и Комнаты игра


Doors and Rooms Zero (Двери и Комнаты). На этот раз вам опять придется сбегать из закрытого помещения. Перед вам множество дверей, среди которых нужно найти ту заветную, которая позволит сбежать из закрытого пространства.

Вам понадобится быстрое мышление, методы дедукции и логика для того, чтобы раскрыть все головоломки. Выбраться из закрытого помещения совсем не просто. Но, прилагая максимум усилий, это можно совершить. Самое страшное – огромное количество дверей, где не знаешь к чему приведет очередное открытие этих дверей. Не бойтесь, соберитесь и преодолейте все препятствия. Во что бы то ни стало нужно выбраться на свободу.

Игра в жанре побега. Перед вами двери и комнаты и нужно, во что бы то ни стало, найти выход из этого помещения. В вашем распоряжении двери и ключи к ним. Не думайте очень долго, иначе вы просто не сможете выбраться. Собирайте разные предметы, которые могут пригодиться для открытия дверей. Если будет слишком тяжело, вы всегда можете воспользоваться подсказками. Вам не понадобится платить за подсказки. Они могут быть доступными в любой момент. Игра для настоящих ценителей жанра. Пользуйтесь подсказками на свое усмотрение. Каждый новый уровень обладает новыми темами. Откройте все темы.
Особенности:

  • Хорошее графическое и звуковое оформление игры;
  • Простое управление;
  • Увлекательный игровой процесс;
  • Несколько локаций и большое количество уровней;
  • Система подсказок на случай затруднения;

Скачать Doors and Rooms Zero (Двери и Комнаты) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Gameday Inc
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh7oXwAMPhG9ctDUuiiBN4zaee1JDhRofEC0O9UbMLhEe4VVPK9NcwZoW2BmZfs%2FSYLWOXT6o68%3D)Doors & Rooms Zero - v.1.0.3[Размер файла - 36,4 Mb]2016-01-24 22:04
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh7oXwAMYKgvJR1d4ZEdE6Hy25qT3nDNeClV3e6hxqiBk6V%2FtUg0KX7lmDfFPTu9b59hSyJRoc8zhM6UcAEDq%2BCzhQAWKXvNiSeJph%2Bj8PwbyL%2F5UD7ZwQ%3D%3D)Doors & Rooms Zero[google play]2016-01-24 22:05

Поиск по сайту