Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Monument Valley

Опубликовано в Логические


Monument ValleyMonument ValleyИгра Монумент Валли на Android


Monument Valley относится к жанру головоломок, да не просто головоломок, а головоломок изометрических, или пространственных. По задумке автора – главное, это ваше восприятие игрового процесса. Игра не перестанет удивлять не на секунду, ведь в ее основе лежит человеческое восприятие трехмерных объектов. Оптические иллюзии оживаю, и позволяют совершать какие-то невообразимые комбинации.

Хочется заметить, что в геймплее не заложено каких-либо изощренных головоломок. Не над одной задачей вы не будете думать более 5-10 минут. Главная героиня преодолевает лабиринты высотных зданий, двигая, вращая и переворачивая их.

В игре вы не встретите не зубодробительного экшена, не головокружительных полетов, не навороченной графики. Все силы разработчиков были потрачены на то, чтобы игра именно расслабляла. Ненавязчивый тон, в котором рассказывается история и полускрытые подсказки, располагают к этому как нельзя лучше, а цветовая гамма, в которой выполнены уровни, настраивает на взвешенный и творческий лад. Игра вполне логична и понятна, в ней нет необъяснимых, абсурдных идей, куда двигаться и что делать вы понимаете на подсознательном уровне.

Хотя продолжительность игры невелика, она не позволит вам отвлечься и заскучать. Многие могут сказать, что платить за столь короткую игру не имеет смысла, уверяю вас это не так. Monument Valley на Андроид честно отрабатывает каждый вложенный в покупку рубль, ведь она предназначена для взрослеющей аудитории, для которой каждый час все более и более ценен. Поверьте, вы не пожалеете о времени, которое провели в этом великолепном мире, мире спокойствия и умиротворенности, мире, основанном на парадоксах геометрии.
Особенности:

  • Незабываемое паломничество принцессы Иды;
  • Оригинальное художественное оформление;
  • Применена серьезная оптическая иллюзия вместе с легендарными Лентами Мёбиуса;
  • 10 поражающих всякое воображение уровней;
  • Каждый уровень уникален и дарит новые эмоции;
  • Повышающийся уровень сложности;
  • Оригинальный художественный стиль с очень мягкими текстурами;
  • Простейшее управление интуитивного характера;
  • Завораживающее музыкальное сопровождение – играть только в наушниках;
  • Имитация музыкальных инструментов при воздействии с разными объектами;
  • Архитектура дворцов и замков сильно приближена к реальным аналогам.

Установка игры: Установить APK (игру не запускать) - Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Запустить игру.
Скачать игру Monument Valley (Монумент Валли) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: ustwo
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkCOQAGqyLULJqLKp6aFxH0fql7m2HTo38290V7VVt3Ok19mnCcRtayylLXZXXiQxB5l5%2FjpXY%3D)Monument Valley - v.2.4.22 (Игра)[Размер файла - 20,3 Mb]2016-02-22 22:43
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkCOQAGwAqqb9yzchITw67BS4VXgajO6WyhC%2FlwmrDw%2Fojoig4TODloHFJVURfVDeqEpvfgBQ8%3D)com.ustwo.monumentvalley.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 213 Mb]2016-02-22 22:51
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkCOQAG4p7orpgykLrUGbUEyFAWjCruBYUlP51%2F%2BLIDet61H6TviQ2vdh%2FKZx8%2FnVy%2F0%2BwZ2R1DKjIVUagfxI08yQSJlngcZaNq6P5KqKs%3D)Monument Valley[google play]2016-02-22 22:53

Поиск по сайту