Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Головоломки со спичками

Опубликовано в Логические


Головоломки со спичкамиГоловоломки со спичками для АндроидИгра на логическое мышление для Android


Головоломки со спичками – это увлекательная и интересная андроид игра, которая развивает у игроков логическое мышление и заставляет подумать над совершенно не тривиальными задачами. Все игровые уровни целиком и полностью бесплатные, но зачастую довольно сложные и вам может потребоваться подсказка в решении той или иной головоломки.

Вас ожидает более чем тысяча различных по сложности головоломок, и десять уникальных игровых локаций. Есть здесь и доска достижений, дабы вы могли сравнить свои результаты с игроками по всему миру. Игровая графика выполнена в простом и непринужденном стиле, но при этом выглядит качественно и добротно, что по крайней мере вызывает интерес.

Сами же логические задачи порой разгадываются достаточно легко, но зачастую вынуждают игрока пораскинуть мозгами, а затем удивляться тому, на сколько простой была зада и почему он над ней так долго думал. Уже сейчас у всех пользователей андроид смартфонов / телефонов и планшетов имеется возможность скачать эту чудесную игру и проверить насколько они сильны в решении логических задач.
Скачать игру Головоломки со спичками (Matches Puzzle Game) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Bojan Klabjan
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно, без рекламы)




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPhJQAMcMsy4ECd4wrs4661DN0ljpL5fwnIHXEoN87Jcb7i2STRuIGOEVeG5Mfhcnsl7FS1%2Fak%3D)Головоломки со спичками - v1.13 [Размер файла - 5,93 Mb]2016-03-27 16:09
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPhJQAMkvU83Qc0PV9fKnVDkwmMMQ6h6fBTZLSl%2FCjMQB1koY%2FjXWAeYhOE5IxI7p0RjLvPiAfIC17w7wHD1RPw3T4cJNTjUDRvHTWgisxlxNA55zEjWQ%3D%3D)Головоломки со спичками[google play]2016-03-27 16:10

Поиск по сайту