Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Disco Ducks

Опубликовано в Логические


Disco DucksИгра Диско Утки - три в ряд на AndroidDisco Ducks для Андроид


Disco Ducks. Три в ряд для Android - это один из самых популярных жанров, как среди разработчиков, так и среди пользователей мобильных устройств. Наверняка каждый из нас хотя бы раз в жизни играл в игру подобного типа. На игровом поле размещаются разноцветные камни, фрукты, сладости, драгоценности, морские жители и многое другое, что необходимо очищать, составляя цепочки из одинаковых элементов по три и более штуки в ряд. Сегодня в качестве игровых элементов будут выступать разноцветные уточки, решившие устроить собственную дискотеку, а вы должны помочь им в этом не легком деле.

Как и всегда первый уровень в игре является обучающим. Здесь мы должны менять местами соседние элементы, чтобы убрать с поля определенное количество уточек. Далее игра будет аналогичной всем аркадам, то есть мы должны проходить уровни, собирая уточек и выполняя задания. Все задания необходимо выполнять за строго отведенное количество ходов. К примеру, собрать 10 синих и 5 желтых уток за 18 ходов, что впрочем, сделать то несложно, но это на первых уровнях, где нет препятствий и особых сложностей, которые могли бы возникнуть при прохождении игры.

Не стоит забывать в игре про бонусы, как стандартные, которые образуются на игровом поле, так и те, которые покупаются за внутриигровую валюту. Стандартные бонусы можно получить в случае соединения четырех и более элементов одного цвета, например, яйцо уничтожающее целый ряд по горизонтали или вертикали, взрывающее рядом стоящие блоки, а также всех уточек в виде креста. Бонусы можно соединять, чтобы получать в несколько раз мошне взрывы позволяющие убрать с поля наибольшее количество элементов за один раз.

Графика в игре очень яркая и интересная. Все уточки окрашены в свои цвета и имеют уникальную анимацию при составлении определенного ряда. Музыкальная составляющая является, чуть ли не главным компонентом в данной аркаде – все уточки поют, играет приятная музыка и царит веселее, которое не хочется, чтобы заканчивалось.

Особенности:

  • Простой и затягивающий головоломный игровой процесс! Совмещай и соединяй разноцветных диско-уток, чтобы зажечь танцплощадку!
  • Множество сумасшедших танцующих диско-уток и специальных навыков для сбора и овладения!
  • Поющие утята будут напевать тебе новые диско-мелодии каждый раз, когда ты играешь!
  • Сотни затягивающих уровней. И постоянно еще целая куча в процессе создания!
  • Умопомрачительно прекрасная графика и анимация, сделанные вручную от А до Я!

Скачать игру Disco Ducks (Диско Утки) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Tactile Entertainment
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: МОД (Много денег, жизней)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflawAAAWlingdZ2F%2Bm1JCW7thql5SLQ6gtkxyMOTF82malmq6p1ql%2FDFzofIlYYF0YEHWfCxi1Xotmn79d4FosdBYC1HtUvDfVK5y7RJ68%3D)Disco Ducks[google play]2016-04-15 12:50
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflawAAAN4lmxoNRnrz7MfeOwF46sfccdwiOZGO4cytOgZDCe9hudGpwS8uezFfaqVBsPAQcDgg%3D)Disco Ducks - v.1.67.2 (игра, новая версия) (MOD)[Размер файла - 91,4 Mb]2020-12-05 03:26

Поиск по сайту