Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Perfect Angle

Опубликовано в Логические


Perfect AnglePerfect Angle для АндроидОтличная головоломка на оптических иллюзиях на AndroidPerfect Angle для Андроид


Perfect Angle – это необычная игра, в которой вам предлагается ряд увлекательных головоломок, основанных на оптической иллюзии и пространственном континууме. Благо, ограничений в виде временных рамок у вас здесь не будет, так что наслаждайтесь игрой столько, сколько хотите.

Вы сможете спокойно погрузиться в мир воспоминаний и взглянуть на мир шире, возможно, чем привыкли, ведь в данной игре необходимо будет собрать картины из обрывков, беспорядочно хранящихся в памяти.

В Perfect Angle вы сможете экспериментировать с 3D-пространством, бесконечно вращая различные детали предложенной головоломки. Попробуйте полноценно расслабиться и, под приятную музыку, взять под свой контроль это виртуальное пространство, превратив хаос в упорядоченную структуру.

Не думайте, что это будет слишком легко, ведь, чтобы собрать картинку, нужно знать, от чего оттолкнуться, и под каким углом, и в каком фокусе, смотреть. А большое количество, в данной игре больше ста, уровней позволят вам стать настоящим экспертом в этом деле, поскольку практика лучший друг любого профессионала. К тому же каждый последующий уровень обещает быть сложнее предыдущего.

В данной игре есть последовательный сюжет и загадочный финал. Собирайте реалистичные пазлы и фигуры, напоминающие главному герою события из его жизни, хранящиеся в виде скрытых воспоминаний.

Требования для запуска Perfect Angle – это наличие версии Андроид не ниже 4.0.3, а также дополнительное место для кэша, при этом Интернет не потребуется. В целом данная игра поклонниками жанра высоко оценена, в 4.6. балла.
Особенности:

  • Более 100 уровней пазлов, основанных на оптических иллюзиях.
  • Оригинальный саундтрек. 
  • Автоматически записывает ваш прогресс на облаке.
  • Перевод на 11 языков.
  • Озвучивание профессиональными актёрами.
  • Уникальная графика и атмосфера.
  • Простой контроль и спокойные правила игры.
  • 6 достижений и список мировых рекордов.

Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Запустить игру.
Скачать головоломку Perfect Angle для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Ivanovich Games
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZH%2BAABNNqzZ6UVDdiQ6pBTblkhvqy%2BOVJntcwbOl5ZmpGLfLUkb%2FQf7zr9Qt6H9olI9Qxp4FM%3D)Perfect Angle - v.1.6 (Игра)[Размер файла - 29,2 Mb]2016-05-09 12:41
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZH%2BAABSMkaPwchB2zAPa762qiaEKN2ymDv1vrWPFIYRtMpsb2tPSO4aKyf0GwS8%2BS9ZuaRqYU%3D)com.ivanovichgames.PerfectAngle.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 199 Mb]2016-05-09 12:43
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZH%2BAABaZIyt5OUy5icgS3Jv1BMlxXU8OE64zpTOQo%2Fd%2FBTGS6qnFbixOm2y3H7bvn6k9047agAL2fYyOm%2Fq4ONaT9Bleg1TkXEDYHl8mCTSccqEPi01Q%3D%3D)Perfect Angle[google play]2016-05-09 12:44

Поиск по сайту