Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Imago – Головоломка

Опубликовано в Логические


Imago - Головоломка для АндроидИнтересная головоломка с разноцветными плитками на AndroidImago для Андроид


Imago – Головоломка для android - представляет из себя очень стильную и в тоже время интересную головоломку, в которой от игрока будет требоваться только одно – объединять блоки игрового поля в соответствующем порядке. Все блоки поддаются только парным объединениям, как только вы сможете собрать квадрат, он тут же распадется на несколько частиц, каждая из которых будет содержать в себе то количество очков, которое соответствует, количеству используемых блоков. Вы должны, во, что бы то не стало набрать максимум очков за несколько ходов.

Вы должны запомнить, что маленькие фигурки никак не смогут передвинуть большую, а вот последняя вполне себе сможет столкнуть маленькую, все в игре относительно и вы должны это понимать. Для того, чтобы поменять местами большие фигурки их просто необходимо поставить рядом друг с другом, причем неважно, какие именно стороны будут соприкасаться, короткие или длинные.

Перед вами появиться игровое поле, которое состоит из блоков оранжевого и синего цветов, которые вы сможете перемещать и составлять нужные для вас квадраты, которые в свою очередь позволяют получить новые игровые элементы. Вы также должны понимать, что количество ходов строго ограниченно и если вы промедлите или сделаете много лишних действий, то попросту проиграете, не набрав заданный набор очков.

Геймплей не сложный, но он заставит вас серьезно задуматься, особенно если вы никогда ранее не играли в подобные головоломки и не были любителями пятнашек, в которых также нужно было много думать. Imago – одна из самых интересных лаконичных головоломок за последнее время в которой нет надоедливой рекламы, а присутствующий донат никак не портит игровой процесс.
Особенности:

  • Хорошее оформление игры;
  • Увлекательный геймплей;
  • Объяснение правил игры при первом ее запуске;
  • 4 этапа для постановки на каждом из них своего рекорда;
  • Соревнование в максимальном счете с друзьями по Facebook и другими игроками;
  • Ежедневные уникальные головоломки.

Скачать игру Imago - Головоломка на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Arkadium Games
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZieSWgAC6DkrBKzQ8RoclnHg9fvolqgkOqoIuoyMAWSXJMayUL3q1HoOEaKSWki%2BMPyEJgn56Kg%3D)Imago - Головоломка - v.1.0.45[Размер файла - 21,7 Mb]2016-06-08 22:29
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZieSWgADClxCrSN7uSmGJONCB9ye0ABTPs39Yz3FxPDiovvd5tURb5xkQc3r6o1qvSW16ujiuOQZOYMVkGU0KjjWy1jGXwCX26yXaCLbxyA%3D)Imago - Головоломка[google play]2016-06-08 22:29

Поиск по сайту