Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Juice Cubes

Опубликовано в Логические


Juice CubesИгра Фруктовые кубики на AndroidJuice Cubes на Андроид


Juice Cubes - веселая и сочная аркада из жанра три и более в ряд, в которой нам предстоит выстраивать дилнные цепочки из цветных и вкусных фруктов. В наш сочный коктейль попадут такие фрукты, как: банан, яблоко, апельсин, виноград, кокос и даже клубника. В нашем каталоге игре вы можете найти еще одну интересную игру от данного разработчика под названием Tiny Thief. Мы конечно хотели чего-то большего от данной аркады. Но с нашей стороны будет не совсем корректно сравнивать аркаду и головоломку. Но в головоломке было множество интересного и свежего, так что если Вы еще не играли в Tiny Thief то скорее установите и поиграйте в эту интересную игру. Время, которое Вы потратите на ее прохождение нельзя будет назвать зря потраченным.

Пару слов о геймплее данной игры. После включения первого уровня перед нами оказывается тропический архипелаг, вокруг которого находится остров с огромным количество различных персонажей и фруктов. На игровом поле мы увидим кубики, которые нам придется соединять по их цвету и виду. Как и во всех играх данного жанра, чем длиннее наша цепочка, тем большее количество очков мы заработаем. В самом верху дисплея мы увидим счетчик наших побед, а так же различные бонусы, которые помогут нам в быстром и успешном прохождении уровня, а именно - смена вида кубика, уничтожение с игрового поля одного из кубиков, а так же фруктовый динамит. В игре нам понадобятся жизни и золото, которое можно потратить как раз на приобретение как раз этих самых жизней.

Каждый новый уровень включает в себя невероятное путешествие по различным островам с открытием все новых и новых персонажей, например таких как: ведьмы, пираты, русалки и так далее. Если вы заработали комбо, то на игровом поле появляются фруктовые бомбы, которые очищают игровое поле и тем самым приносят Вам большее количество очков. По мере прохождения уровней, сложность игры будет увеличиваться, а значит нам не обойтись без использования различных амулетов и усилений, которые можно приобрести за внутриигровую валюту (потратив при этом реальные денежные средства). И действительно без них игру пройти практически невозможно, а если и получится то явно не с первого раза и не без труда.

Если затронуть тему недостатков, то это конечно бесплатность игры, которая выливается в покупку внутриигровых ресурсов. Игра отличная, но нет желания ждать пока восстановятся жизни или же откроется карта не потратив при этом реальных денег. Juice Cubes - очень хорошая и веселая аркада из жанра три и более в ряд, со своими особенностями и бонусами. Все в ней хорошо, кроме внутриигровых покупок. Игра интересная, так что скачиваем и наслаждаемся.
Особенности:

  • Насладись 550+ вкусными уровнями и увлекательными пазлами
  • Соеденяй множество кубиков для получения супер бомб
  • Открывай новые локации чтобы повстречаться самых оторванных персонажей
  • Множество разных ивентов и событий с которыми не заскучаешь
  • Легко начать, не просто преуспеть
  • Пройди самые сложные уровни и получи СОЧНЫЕ призы

Скачать игру Juice Cubes (Фруктовые кубики) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Playlab
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPNYAADBYtiisCHRyED7nJ7GN%2Frw3urqGPj%2FXrTm%2FHSEjpatcu0mOrBsDnHs4GaXwGd%2FZI%2F2RE%3D)Juice Cubes - v.1.50.01[Размер файла - 45,1 Mb]2016-11-28 16:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPNYAADJ00sh%2Bu%2Bycsc98O6bMZ6c6Yo9G7qPe%2F7tLnRdNn%2BIah16Hfbab6fn%2B410Nrdhaw%2FVWUxl3tVk5uz06wQc2JDwZPsC6n8m8hgzJc%3D)Juice Cubes[google play]2016-11-28 18:07

Поиск по сайту