Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Fox Adventure

Опубликовано в Логические


Fox AdventureFox Adventure для АндроидИгра Приключения лиса на AndroidИгра Fox Adventure для Андроид


Fox Adventure — увлекательная и довольно красивая головоломка, в которой вам предстоит помочь лису, охотнику за сокровищами, найти путь в гробницу или преодолеть препятствия, используя для этого взрывчатку. В вашем распоряжении будет несколько типов бомб — большие и маленькие. Первые производят мощный взрыв и перемещают блоки дальше, чем маленькие. Главное грамотно продумывать ваши действия, так как количество зарядом на каждый уровень строго ограничено.

Суть игры заключается в том, чтобы помочь нашему охотнику за сокровищами преодолеть все препятствия на пути к сокровищам. Для этого необходимо взрывать динамит и тем самым передвигать тяжелые блоки, которые будут падать в ямы и позволят Лису пройти дальше. Всё усложняется ограниченным количеством зарядов, поэтому каждое действие должно быть хорошо продумано и реализовано, права на ошибку у вас нет, иначе придётся всё проходить сначала.

Управление в игре довольно простое и с ним разберется каждый. Передвижение по игровому полю происходит посредствам нажатия на нужное место и Лис сразу же туда отправится. Для перемещения блоков необходимо положить взрывчатку со стороны противоположной от нужного направления (если блок нужно сдвинуть вправо, кладем взрывчатку с левой стороны блока).

Так как эта игра выполнена в жанре головоломки, то динамика здесь только в визуальных эффектах. Всё дело в том, что здесь необходимо продумывать свои действия наперёд, а для этого нужна концентрация и покой во время мыслительного процесса, поэтому основной уклон в игре сделан на геймплей и решение головоломок. Но в целом выглядит оно достаточно живо и постоянные действия лица по достижению желаемой цели придают игре немного динамики.

Несмотря на свою не большую динамичность игра может похвастаться достаточно качественной и приятной графикой. Все элементы игры, включая персонажа, качественно прорисованы и анимированы. Все взрывы, передвижения и взаимодействия выглядят здорово и будут приятны для пользователей. Музыкальное сопровождение в игре также на хорошем уровне, что совместно с графикой позволяет погрузиться в атмосферу авантюры и почувствовать себя настоящим охотником за сокровищами.

Fox Adventure — приятная головоломка, которая отправит вас в самые разнообразные места, где вам придется помогать главному персонажу достигать своей цели и искать сокровища. Помогите Лису правильно использовать его возможности и найти желаемое — сокровища затерянных цивилизаций.

Особенности:

  • Приятная графика
  • 51 интересный этап
  • 6 полезных предметов
  • Хитрые ловушки
  • Древние сокровища

Скачать игру Fox Adventure (Приключения лиса) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: changhwan nam
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiInhgANqVXDJXYpR5tMjomHwQZ8ij0Y%2F%2FBMAaZWSU3HsEOikPZrPjrAtkhfnDyvmkBS046Q25g%3D)Fox Adventure - v.1.5.1[Размер файла - 46,1 Mb]2016-12-17 16:16
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiInhgANy3sd78P2NIWh%2FyjaKZJNUrHTu4ZJhN3r%2FVyRbS3h%2BSrx3asFUMnZ5Ev%2BJ5eUdZ%2BvqemajjvLZLoRKFF2BJtoT51hMijYxCCWBTM%3D)Fox Adventure[google play]2016-12-17 17:09

Поиск по сайту