Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Chefs Quest

Опубликовано в Логические


Chefs Quest для АндроидИгра три в ряд - Квест шеф повара на AndroidИгра три в ряд Chefs Quest для Андроид


Chefs Quest – потрясающая головоломка три в ряд, в которой можно стать самым настоящим ресторатором. Это головоломка многим отличается от себе подобных. Здесь есть какой-никакой сюжет: никому не известный шеф-повар решил открыть собственный ресторан в Париже, в надежде сыскать популярность. На игровом поле в качестве элементов – различные ингредиенты, такие как красный перец, грибы, морковка и другие. Собирая несколько ингредиентов в ряд, зарабатываются очки. Для успешного прохождения уровня необходимо собрать определенное их количество. Бывают и другие задачи: очистить некоторые ячейки от застывшего жира или донести до кастрюли уникальный компонент.

Любопытной особенностью является такой момент: ниже игрового поля расположена кастрюля с кипящим бульоном, и когда линия складывается, то они падают в эту кастрюлю нарезанными кусочками, что смотрится очень аппетитно и эффектно. Помимо всего прочего, необходимо развивать и обустраивать свой ресторан: закупать мебель и утварь, нанимать работников и всячески украшать интерьер. Иногда к игроку будут приходить знаменитости, и чем чаще они заглядывают, тем больше бонус в виде монеток. Золото можно заработать за прохождение уровней на три звезды, а дополнительные монеты добавляются за уровень самого ресторана и значимость VIP гостя.

В плане графики это одна из самых красивых игр своего жанра, все прорисовано до мельчайших деталей и выглядит просто потрясающе. Каждое действие обособляется звуком, а на фоне всегда звучит приятная мелодия. Русская локализация – приятный бонус. Chefs Quest – ребята из The Binary Mill выпустили по-настоящему качественную игру 3 в ряд в безупречной обертке.

Особенности:

  • Десятки бонусов: без них на самый верх не пробиться!
  • Собирайте монеты, чтобы сделать свой ресторан по-настоящему уникальным
  • Десятки украшений для ресторана ждут вас по всему свету 
  • Заглядывайте в рестораны друзей, чтобы набраться новых идей
  • Попытайтесь побить результаты друзей для каждой загадки
  • Попытайтесь завлечь к себе знаменитостей, чтобы получить огромные бонусы
  • Участвуйте в состязаниях лучших шеф-поваров, чтобы проходить регионы
  • Таблицы лидеров и система достижений — соревнуйтесь с друзьями
  • Восхитительное звуковое сопровождение
  • Регулярные обновления (Хэллоуин, Пасха, День св. Валентина, Рождество — на каждый праздник мы готовим для вас что-то особое!)
  • Поддержка 12 языков
  • Стикеры для iMessage — шапка шеф повара украсит любую переписку!
  • Играйте на iPhone или iPad — ваше прохождение переносится автоматически

Скачать игру Chefs Quest (Квест шеф повара) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: The Binary Mill
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiEm2wAIUM9Mbmm%2FjXzSdIUd5HArJ%2Bwsun3oDUEsIZ0DQqEH%2FAMc9YfBwTgpbhSAP5y%2BcHX1OcE%3D)Chefs Quest - v.1.0.6[Размер файла - 50,3 Mb]2016-12-21 17:37
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiEm2wAIepyKGDUC42UId7LcNhs54V%2FDdj0GN7Mh0SG1uVQf4SgcQ9cQxjXrQaM4jadoeP3PRXNBd%2F9A2QEfuO6PrWNnCtlnLX8Ibf3vr5%2F%2FU6v2zNbBHA%3D%3D)Chefs Quest[google play]2016-12-21 17:29

Поиск по сайту