Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Пазлы Jigty

Опубликовано в Логические


Пазлы Jigty для АндроидПазлы - игра на телефоне AndroidИгра Пазлы Jigty для Андроид


Пазлы Jigty – любимые пазлы у вас в телефоне. В игре Пазлы Jigty на Андроид игроку предстоит заниматься сбором самых разнообразных картинок из кусочков. Если в детстве любили заниматься сбором пазлов, то вам стоит обратить внимание на сегодняшнюю игру, которая включила в себя огромный список самых разнообразных категорий.

Запустив игру перед вами будут самые разнообразные категории, такие, как: замки, горы, весна, мир цвета, тропики, домашние животные и множество других. Выбрав одну из категорий вы сможете просмотреть все доступные картинки и выбрать одну из доступных. После выбора изображения необходимо указать число элементов в игре минимум от четырех и максимум 144 элемента. Так же если игра покажется вам слишком простой, то можете включить вращение элементов, что увеличит сложность игры в несколько раз.

Затем под веселую тематическую музыку вы будете собирать выбранную вами картинку, перетаскивая элементы на игровое поле и собирая изображение по мелким кусочкам. Если нажать на паузу, то можно увидеть конечную картину, отключить фоновую музыку и просмотреть количество потраченного на игру времени. Никаких ограничений в игре нет, поэтому скачивайте Пазлы Jigty на Андроид и наслаждайтесь качественными пазлами и себя в телефоне.

Особенности:

  • Разработаны с умом: Каждый фрагмент имеет уникальную форму
  • Элегантно просты: Интуитивный интерфейс, который прост в использовании
  • Возрастающая сложность: Вращение фрагментов, от 4 до 625 (на 10-дюймовых планшетах) элементов
  • Детский режим: Подсказки и "магнитная" стыковка фрагментов
  • Сотни изображений: Сгруппированы по темам и расширяемы фотографиями
  • Пазлы для турнира: соревнуйся с игроками со всего мира и отслеживай свое положение в таблице рекордов

Скачать игру Пазлы Jigty на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Outfit7
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziq39wAMYJQtbl7M9qfTImizFyPz9GwXUPNNFyy9dM8bKnxIc1ggGGfQ9qAZ7L0Imn76n818JFo%3D)Пазлы Jigty - v.3.5[Размер файла - 48,2 Mb]2017-01-05 19:44
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziq39wAMgg29%2BMz2zovvrq6nS45vg3lFSlGkY6nxpzc%2FQHglzElMeQH%2FtGqHfuqNHl7O7j1Xl0sL9Au4%2FgzRyk6bfmpZfHuqQJNHPW67Ux4%3D)Пазлы Jigty[google play]2017-01-05 18:09

Поиск по сайту