Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Conduct THIS

Опубликовано в Логические


Conduct THISConduct THIS игру для АндроидИгра Conduct THISУправляйте поездами и переводите стрелки на Android


Conduct this - управляйте железнодорожными поездами, вовремя переводите стрелки, не допустите аварийных ситуаций, доставьте пассажиров к месту назначения.
Conduct THIS – шикарная головоломка с элементами симулятора. В игре Conduct THIS на Андроид вас ждет непростая работа машиниста и диспетчера, которым необходимо заниматься доставкой ценных грузов при помощи различных поездов. Вашей основной задачей в игре будет являться доставка пассажиров и прочих грузов до конкретных мест, учитывая их цветовую палитру.

Во время движения вам нужно не просто регулировать направление собственного поезда, но и вовремя останавливать иные поезда, чтобы не происходило несчастных случаев. Начнется игра с прохождения обучения в нем показывается, как нужно справляться с поездом, останавливать его, менять направление движения с помощью простых нажатий на стрелки и многое другое, что в итоге позволит вам пройти уровень. Задания могут быть самого разного типа, но на их выполнение у вас должно уйти не больше времени, чем дается изначально, иначе вы проиграете.

Выполняя миссии вы сможете зарабатывать монетки, а потратить их можно на приобретение новых поездов, открытие дополнительных карт и бонусов, которые помогут вам в прохождении более сложных локаций.

Особенности:

  • Управляйте поездами в красивых низкополигональных трехмерных мирах.
  • Простой и понятный для всех игровой процесс: движение поездов и перевод стрелок управляются простыми касаниями.
  • Перевозите пассажиров, зарабатывайте монеты и открывайте новые тематические регионы.
  • Расширьте свою коллекцию поездов моделями из реального мира, такими как французский скоростной поезд и японский пассажирский экспресс.
  • По-настоящему сложные головоломки в детально продуманных уровнях, которые заставят вас полностью проявить себя.
  • Получайте награды за прохождение регионов и любуйтесь своими успехами в общем депо.
  • Рассказывайте друзьям о своих эпических авариях.
  • Фантастический саундтрек от композитора Симона Колле.

Скачать игру Conduct THIS на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Northplay
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно), Mod (Money)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVKnwAL7RWL5Vrw6wP%2FrfTTWz%2BaD5z4hMFwIaGiyyvCawL0ZI7edLLix85TOnxV%2By5OtsNDyK4%3D)Conduct THIS - v1.2 (Mod)[Размер файла - 48,5 Mb]2017-02-01 23:55
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVKnwAMAgDUELzqcLZLkD6nXX4%2FbSzUlesxPIfFx3NId%2Fgy89eCvr6HYwWAhSTEZ6hPNLTwgpQ%3D)Conduct THIS - v.1.2.1 (Free)[Размер файла - 48,5 Mb]2017-02-02 01:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVKnwAMJGDvr%2FSxJkBDcFyCFfmeahm9LM4TJAk1xMdk23jw9Es%2BZuo2IIlXK3W20c4hDDV2lGUiWVpkM%2Bk%2BmhDkKl8QEiQZ7PpctInC8oE%3D)Conduct THIS[google play]2017-02-01 23:51

Поиск по сайту